Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 01:16:53
2 GUIVARCH Vincent SE M 01:16:55
3 PARISE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:16:56
4 MORIN SYLVAIN V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:16:57
5 HUITLEC JEAN EDDY SE M INTERSPORT BREST 01:17:57
6 LE ROUX Matthieu SE M TEAM HENAFF 01:18:27
7 GLEMAREC Adrien SE M SOBHI SPORT VANNES 01:20:25
8 HOUSSAIS Samuel SE M 01:21:32
9 GARNIER David SE M 01:21:34
10 DESDOUETS JEREMY SE M CIMA PAYS D AURAY 01:21:46
11 MARTIN Mikael SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 01:21:53
12 LAMY PIERRE SE M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 01:22:36
15 MEST THIERRY V1 M TEAM HDB 01:23:09
16 HERVE JULIEN SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 01:23:12
17 CHAMPION Sébastien SE M RUNNING CONSEIL BREST 01:23:36
18 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 01:23:38
19 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO 01:23:40
20 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 01:23:48
21 MADELAINE CHRISTOPHE V1 M 01:23:59
22 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:24:12
23 GARNIER LAURENT SE M 01:24:50
24 GAUJOUR Yannick V1 M AS RUN IN NIORT 01:24:55
25 LAMY Thibaut SE M TEAM TRAIL PARIS 01:25:00
26 LE GUERN OLIVIER V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:25:05
27 GUILLO Ludo SE M TREGUEUX ATLETISME 01:25:20
28 HERAULT VINCENT V1 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:25:28
29 COLLIN Christophe V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:25:35
30 JAN Kévin SE M LES TRAILERS DU 44 01:25:38
31 LE HELLEY LAURENT V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:25:42
32 FOUQUET Loic V1 M ATHLETIC BRUNOY CLUB 01:25:53
33 POILVET .julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:26:03
34 LEBOUCHER Hervé V1 M 01:26:19
35 GUILLOU Pierre-Marie SE M TEAM ARMORIQUE 01:26:52
36 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:27:12
37 FRAVAL Cedric V1 M 01:27:15
38 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 01:27:22
39 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 01:27:26
40 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID 01:27:50
41 TEXIER YANN V2 M BAUD KORRIG ENDURANCE 01:27:51
42 DUMAINE NICOLAS V1 M COUREURS D EXTREME 01:28:19
43 ADRIEN Antoine SE M ASPTT FOUGERES 01:28:25
44 THÉVARD Stéphane V1 M TERRE DE RUNNING SAUMUR 01:28:31
45 PERRIN David V1 M GEVEZE C EST LE PIED 01:28:33
46 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 01:28:36
47 THENAISIE MATHIAS SE M 01:28:41
48 PETAT TRISTAN SE M EXP PAYSAGE 01:28:46
49 MALARDE CHRISTOPHE V1 M S/L CAS INGUINIEL 01:28:56
50 NICOLAS LETERRIER Nicolas V1 M 01:28:56
51 RENARD Frederic SE M TO BE SPORT 01:29:00
53 MEYNARD ALEXANDRE SE M 01:29:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10