Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PARISE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:49:07
2 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 01:49:45
3 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:50:25
4 GUIVARCH Vincent SE M 01:50:46
5 LE ROUX Matthieu SE M TEAM HENAFF 01:54:15
6 HUITLEC JEAN EDDY SE M INTERSPORT BREST 01:54:20
7 DESDOUETS Jeremy SE M CIMA PAYS D AURAY 01:57:48
8 GLEMAREC Adrien SE M SOBHI SPORT VANNES 01:57:53
9 MARTIN Mikael SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 01:58:20
10 HOUSSAIS Samuel SE M 01:58:47
11 HERVE Julien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 02:00:10
12 LAMY Pierre SE M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 02:00:22
13 GARNIER DAVID SE M 02:00:36
14 CANTIN FREDERIC V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:00:54
15 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO 02:00:55
16 MEST Thierry V1 M TEAM HDB 02:01:02
17 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 02:01:11
18 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:01:43
19 CHAMPION Sébastien SE M RUNNING CONSEIL BREST 02:01:52
20 GUILLO Ludo SE M TREGUEUX ATLETISME 02:02:08
22 LE GUERN OLIVIER V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 02:02:23
23 MADELAINE CHRISTOPHE V1 M 02:02:41
24 GAUJOUR Yannick V1 M AS RUN IN NIORT 02:03:20
25 GARNIER LAURENT SE M 02:03:22
26 HERAULT VINCENT V1 M S/L RCN THOUARE MAUVES 02:03:48
27 JAN Kévin SE M LES TRAILERS DU 44 02:03:52
28 LAMY Thibaut SE M TEAM TRAIL PARIS 02:04:06
29 FOUQUET Loic V1 M ATHLETIC BRUNOY CLUB 02:04:08
30 POILVET .julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 02:04:37
31 LE HELLEY Laurent V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:04:47
32 GUILLOU Pierre-Marie SE M TEAM ARMORIQUE 02:04:48
34 LEBOUCHER Herve V1 M 02:05:57
35 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 02:05:59
36 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 02:06:04
37 FRAVAL Cedric V1 M 02:06:24
38 TEXIER Yann V2 M BAUD KORRIG ENDURANCE 02:07:01
39 COLLIN Christophe V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:07:04
40 MALARDE Christophe V1 M S/L CAS INGUINIEL 02:07:08
41 MEYNARD Alexandre SE M 02:07:11
42 SALIOU JULIEN SE M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 02:07:15
43 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 02:07:16
44 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 02:07:36
45 PETAT Tristan SE M EXP PAYSAGE 02:07:37
46 THENAISIE Mathias SE M 02:07:52
47 PERRIN David V1 M GEVEZE C EST LE PIED 02:08:20
48 NICOLAS LETERRIER Nicolas V1 M 02:08:22
49 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID 02:08:26
50 DAUPHIN Mathieu V1 M 02:08:46
51 ADRIEN Antoine SE M ASPTT FOUGERES 02:08:54
53 THÉVARD Stéphane V1 M TERRE DE RUNNING SAUMUR 02:09:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10