Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 GELIN CHRISTIAN V2 M 06:46:59
452 FROUIN Delphine SE F RUNNING VAL D HYROME 06:47:14
453 FROUIN Helene SE F RUNNING VAL D HYROME 06:47:14
454 LE FOULHER Christophe V1 M 06:47:18
455 VAUTIER NICOLAS SE M COURIR AU COGLAIS 06:47:41
456 JAN Gildas V2 M 06:47:56
457 LE GOFF Mikael V1 M 06:48:04
458 LEPERLIER ERIC V1 M 06:48:09
459 MARTIN Yannick V2 M 06:48:34
460 DUVAL Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 06:48:35
461 CURY Pascal V2 M 06:48:48
462 LAURENT Franck V1 M 06:49:03
463 UGUEN Antoine SE M 06:49:07
464 JEAN-LOUIS FRERET JEAN-LOUIS V2 M AS ORANGE / ACHV NOYAL SUR VILAINE 06:49:15
465 MASSON Laurent V1 M 06:49:16
466 DORE NICOLAS SE M COURIR SUR BREST 06:49:20
467 MORCET Julien SE M LA VAILLANTE 06:49:24
468 BENSABEUR Aurelie SE F 06:49:30
469 BAHIER EMMANUEL V1 M TREGUEUX ATHLETISME 06:49:45
470 WAROUX FABIEN V1 M 06:50:06
471 BOURGAULT Nicolas V1 M AS CHU CAEN 06:50:06
472 GEKIERE GEORGES V1 M GALOUPERIEN MILIZAC 06:50:07
473 GUENET Sébastien SE M 06:50:08
474 LAURET Bruno V1 M 06:50:08
475 COCHARD Olivier SE M FOULEES PLOUVORNEENNES 06:50:10
476 RABEAU Thierry V2 M LES FOULEES AVRILLAISES 06:50:10
477 LE COEUR Jean Jacques V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:50:14
478 LE ROUZIC CHRISTOPHE V2 M 06:50:27
479 LUCAS CEDRIC SE M 06:50:48
480 INSOGNA François SE M PLCB LES CAVALEURS 06:50:57
481 PONSARD JEROME V1 M LES TROTTEURS DE LA PENZE 06:51:04
482 RENAULT Fabrice V1 M 4S 06:51:10
483 LETURCQ Jean-philippe V1 M 06:51:55
484 HERVIOU Vincent V1 M AS ORANGE CESSON 06:51:56
485 JOZON Alain V2 M ATHLE THEIX 06:52:08
486 LE GUYADER Yvan V1 M TEAM BREIZH 06:52:52
487 GAUDIN Yannick V1 M T3TEAM 06:53:10
488 VASSEUR Florent SE M 06:53:21
489 TUDAL Michel V2 M 06:53:23
490 MARCHAND David SE M 06:53:38
491 PINCEMIN Vincent V1 M 06:54:04
492 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 06:54:13
493 DOUCET Rudy V1 M 06:54:52
494 DRENO FRANCK V1 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 06:55:06
495 DENIS Bernard V3 M SAFRAN 06:55:07
496 MOUSSEAUX GWENAELLE V1 F 06:55:08
497 LUCAS Alexandre SE M 06:55:11
498 CARREIN OLIVIER V2 M VS LA FERTE BERNARD 06:55:11
499 GUET-FRAPARD YANNICK V1 M VS LA FERTE BERNARD 06:55:13
500 ROUXEL YANN V2 M 06:55:21