Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
551 ROINNE Rodolphe SE M 07:04:07
552 KLICHE Ramona SE F 07:04:07
553 BOTTE Matthieu SE M 07:04:08
554 OZANNE ALINE SE F 07:04:52
555 PHILIPPE Samuel V1 M TEAM CROSS TRAINING 07:04:54
556 BABE Mickael SE M 07:05:00
557 DAVID DOMINIQUE V2 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 07:05:05
558 LE FOULGOC BRUNO V2 M 07:05:07
559 LE MOAL Ludovic SE M TEAM TRAIL TOURAINE/TYPE 1 RUNNING TEAM 07:05:35
560 LE GUENNEC PIERRE SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 07:06:23
561 PIQUET Pierre SE M ESCAPADE MALESTROIT 07:06:33
562 DELONGLEE Mickael V1 M 07:06:56
563 AMELINEAU Cyrille V1 M VSF TRIATHLON 07:07:01
564 DURIEZ Julia SE F CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS 07:07:41
565 AMIARD Guillaume SE M 07:07:41
566 JOUEN Didier V3 M ATHLE THEIX 07:08:52
567 BOTHOREL BENOIT V1 M PLOUVIEN 07:09:15
568 VAILLANT Christophe SE M S/L ES CORSEN 07:09:26
569 ASSERE OLIVIER V1 M 07:09:53
570 COCHERY Christian V2 M 07:10:03
571 FAUROUX SYLVAIN V1 M US ST BERTHEVIN 07:10:28
572 MARTIN MICKAEL SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 07:10:41
573 LE MOIGNE CAM TU SE F COURIR POUR OWEN 07:10:50
574 LE GUENNEC YOHANN SE M POKES TEAM CITROR 07:11:13
575 CHOTARD Jean-luc V2 M 07:11:26
576 TANNE Nathalie V2 F FFDA MLANDERNEAU 07:11:26
577 LABOUBE ANNA ISABELLE V1 F 07:11:38
578 PONCELET Christophe V2 M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 07:11:38
579 RAIMBAU ANNE V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 07:11:57
580 AMELOT Ludovic V1 M 07:12:08
581 NORMAND SERGE V2 M COUREURS D EXTREME 07:12:11
582 FERT Frédéric V2 M TEAM RAIDLIGHT44 07:12:38
583 GALPIN STEPHANE V1 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 07:12:38
584 DACOSTA PAULO V1 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 07:12:38
585 BEUGUEL BENOIT V1 M ANTIBES TRIATHLON 07:13:00
586 LHOTELLIER Pascal V1 M 07:13:06
587 LANGLAIS LIONEL V1 M 07:13:12
588 CARO Grégory SE M 07:13:19
589 SEMINEL DENIS V3 M 07:13:41
590 VIOT Bruno V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 07:13:49
591 RINEAU FABRICE V1 M 07:14:16
592 HILI Pierre Yves V1 M LES DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 07:14:22
593 STEPHAN Gaëtan SE M 07:14:39
594 LE GALL LAURENT V1 M RANCE JOGGING 07:14:43
595 PERROT MATHIEU SE M 07:14:47
596 PEREIRA Jose V2 M 07:15:25
597 LE TOUTEN Loic V2 M 07:16:05
598 ROBIC Thierry V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 07:16:36
599 LOUAZON NICOLAS V1 M GEVEZE C EST L PIED 07:16:40
600 LE MENER JEROME V1 M 07:16:41