Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 BLUM Eric V2 M 07:17:11
602 ETIENNE Nicolas SE M 07:17:13
603 VERNIER ANTOINE V1 M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMENT ENERGIE 07:17:50
604 GELGON Philippe V2 M TEAM BREIZH BAROUDEUR 07:18:18
605 LECOQ Frederic V1 M 07:18:22
606 HEUZE Edouard SE M RAID DES GENETS 07:18:25
607 THOMAS Guillaume V1 M US SAINT GILLES 07:18:40
608 COURTEL Sylvain SE M AYCD 07:20:27
609 DOUILLARD Luc V2 M RDG/TD44 07:20:49
610 BOUCHET Frederic V2 M RAID DES GENETS 07:20:49
611 GUYOT Michelle V2 F ATHLE THEIX 07:22:01
612 AUGER . V1 F LE HAVRE S PORT ATHLETISME 07:22:02
613 CHAUVIN Philippe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 07:22:18
614 THOMAS Frederic V1 M POKES TEAM CITROR (RUNNING DES BRUYERES) 07:22:18
615 FRADET Patrice V1 M BE ALIVE 07:22:36
616 BEAUVERGER Marine SE F 07:24:10
617 LEBOYER Quentin SE M S/L EA DU PLATEAU EST 07:24:34
618 MOISY SEBASTIEN SE M CTS ST THONAN 07:25:06
619 KACI .belaid V1 M COUREURS DE L ISLE 07:25:12
620 DERRIEN Hervé V3 M TROTTEURS DE LA PENZE 07:25:15
621 BETMONT Nicolas V2 M TRAIL RAID AVENTURE 07:25:20
622 CHARREAU Virginie SE F 07:26:31
623 MADELON LAURENT V1 M S/L ENDURANCE 72 07:26:56
624 BAZIN Anne-Elisabeth SE F REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 07:27:22
625 DUHAIL Manu V1 M LES PETITES FOULEES DE CARACTERE 07:27:44
626 COLIN Florent SE M 07:27:46
627 FOLL SYLVAIN SE M 07:27:50
628 JAFFRY DAVID V1 M TEAM WCR 07:28:02
629 RUNAVOT LIONEL V2 M GUIDEL 07:28:03
630 CHESNIN Sylvain V2 M SNRV 07:28:15
631 POULOUIN ANGELIQUE SE F 07:28:20
632 ALLAIN Yann SE M 07:28:56
633 LOLLIEROU Camille SE M 07:28:59
634 CHAPIN Gaetan V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 07:29:31
635 BERTIN Damien SE M 07:30:58
636 MARCEK SACHA V1 M 07:31:25
637 DAVIAU Christelle V1 F 07:31:41
638 PRIGENT NICOLAS V1 M BREIZH SPORT ATTITUDE 07:32:12
639 DURIEUX PATRICK V1 M S/L ENDURANCE 72 07:32:17
640 CHALVIGNAC ROMAIN SE M 07:32:19
641 PAPIN Denis V1 M RAID DES GENETS 07:32:30
642 PANSARD Jerome SE M TRAILER D ARMOR 07:32:47
643 LE GUEDARD Yann V1 M 07:33:17
644 FRAVALO Bertrand V1 M 07:33:50
645 THOMAS Vincent V1 M 07:33:57
646 STEPHAN Gurvan SE M TEAM GWERLISKIN 07:34:03
647 KERENEUR Nicolas SE M COURIR A VEZIN 07:34:08
648 MARCHIO Tony V1 M JOGGEURS DUCEY 07:34:31
649 LE GOFF Jean-Luc V1 M MACADAM PONT SCORFF 07:34:41
650 GREGOIRE Emmanuel V1 M 07:34:45