Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
701 COSSARD Michel SE M 07:55:39
702 LE LAY Renaud SE M RUNNING AND TRAIL DOUESSIN 07:55:40
703 JAMIN Julen SE M RUNNING AND TRAIL DOUESSIN 07:55:41
704 CHEVALLIER Kevin SE M RUNNING & TRAIL DOUESSIN 07:55:41
705 PREVOST Christelle SE F 07:56:01
706 SELLIER Teddy V1 M SNRV NATURAXTREM 07:57:33
707 JULIEN CHRISTOPHE V1 M 07:57:53
708 JOSSET VALERIE V2 F ASMB 07:59:55
709 GAUDIN Jeanne SE F BRUZ ATHLETISME 08:00:39
710 MARIN Laurent V1 M 08:03:00
711 CLUNY NICOLE V2 F RAMBOUILLET SPORTS 08:03:01
712 GEFFARD Pascal V2 M RUNNING VAL D HYROME 08:03:01
713 KOUWENBERGH Sylvain SE M 08:03:03
714 MORANGE Briag SE M OCC TRIATHLON 08:03:03
715 DESNOT Valérie V2 F S/L UACA SAINT BRIEUC 08:03:19
716 BAILLOUX Anthony SE M F&H 08:03:40
717 CALVEZ OLIVIER V1 M 08:04:44
718 CHARPENTIER MARTIAL V2 M SERBOUTI RUN 08:05:50
719 LE TREUT MELANIE V2 F SPEDERIEN PLOUENAN 08:06:51
720 MASSON Benoit V1 M ATHLETIC PONT REAN 08:08:43
721 JOANNIN Alexandre V1 M 08:08:45
722 LAMBERT Aurélien ES M 08:09:30
723 DOYEN Frederic V2 M 08:10:04
724 MORVAN Sylvain SE M 08:10:43
725 HEUGEBAERT Claire SE F ATHLETIC BRUNOY CLUB 08:11:51
726 MELLOT MARIE-CLAIRE V1 F POKES TEAM CITROR 08:12:27
727 KEPPNER KLAUS SE M 08:13:03
728 GUENO-CHEVALIER Katia V2 F 08:17:37
729 SZADECZKI Zoltan V2 M 08:17:38
730 PLAIS Marie Jeanne V1 F VS LA FERTE BERNARD 08:18:05
731 GRANGIENS CHRISTOPHE SE M 08:18:12
732 KELLER JEROME V1 M S/L MASSY AS 08:18:17
733 VERNEY Yann V1 M ATHLE THEIX 08:18:38
734 GORGET FABRICE V2 M S/L ENDURANCE 72 08:23:49
735 KERZERHO Olivier V1 M 08:23:49
736 MAUDIEU Ludovic V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 08:23:51
737 CARRER Anthony SE M MARTIGNE RUNNING 08:24:04
738 LHOTE Mickael V1 M STADE LAVALLOIS 08:24:05
739 BENOIST CEDRIC SE M 08:24:06
740 ALLAIRE Paul V3 M 08:24:41
741 LORVELLEC ALAIN V2 M HOKA AMBASSADEURS 08:25:29
742 LE GUIGNER MARC V2 M 08:25:47
743 GAINCHE STEPHANE V1 M T3TEAM 08:26:09
744 PABOEUF Pierrick V2 M TYPE1 RUNNING 08:26:36
745 TANGUY Yves V2 M 08:28:40
746 LE ROUX FABRICE V1 M 08:29:10
747 BERNARD Alexis SE M 08:31:01
748 DESJARDINS Charles ES M 08:31:21
749 POUPON Johan V1 M 08:31:38
750 RAULT Thierry V2 M 08:31:39