Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO 05:07:37
52 MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 05:08:00
53 CLOUET Eric V1 M US SAINT GILLES 05:08:26
54 NICOLAS LETERRIER Nicolas V1 M 05:10:00
55 COSTUAS Sylvain SE M 05:10:26
56 DAUPHIN Mathieu V1 M 05:10:28
57 DUFROU ANTHONY SE M S/L ENDURANCE 72 05:10:58
58 BAUDIN Jean-christophe V1 M 05:13:33
59 LEBORLGNE Franck V2 M FRANCK LEBORGNE 05:13:50
60 DERRIEN Nicolas SE M 05:14:31
61 BOUAN Antoine SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 05:14:32
62 GUEZENNEC Philippe V2 M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 05:15:27
63 TILLY Sébastien SE M BUDO 35 05:16:01
64 SADOUDI Kevin SE M 05:16:03
65 BUSNEL Cédric SE M TEAM RUN TRAIL BEER 05:16:21
66 LAMY Thibaut SE M TEAM TRAIL PARIS 05:16:30
67 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID 05:16:49
68 TOULLEC Jean-marc V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 05:16:58
69 POIVET PATRICK V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 05:17:03
70 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 05:17:10
71 LE JOLLEC VINCENT SE M COURIR A CHATEAULIN 05:17:13
72 LE ROUX Michaël SE M LAILLE 05:17:20
73 PHILIPPE Olivier V1 M 05:17:45
74 COLLIN Christophe V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:17:59
75 PERRIN David V1 M GEVEZE C EST LE PIED 05:18:33
76 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 05:19:24
77 UGUEN Pascal V2 M AMICALE DU CD 29 05:19:31
78 GAUQUELIN David V1 M CAP CONDE 05:19:42
79 JEZEQUEL Nicolas V1 M 05:19:57
80 CARRANQUE Pascal V2 M 05:20:09
81 DEPREUX Franck V1 M LIDL AVENTURE/TEAM DU PELEM 05:20:16
82 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:20:19
83 KERJOSE Julien SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 05:20:30
84 LE GALL PIERRE YVES SE M ECUM CLEDER 05:20:39
85 DUMAINE NICOLAS V1 M COUREURS D EXTREME 05:20:49
86 RENARD Frederic SE M TO BE SPORT 05:20:50
87 BONTONOU Stéven SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 05:21:52
88 HAGUET JEAN MICHEL V2 M BREST L ATTITUDE TRAIL 05:22:17
89 BIBARD Laurent V1 M AS VILLEMANOCHE 05:22:45
90 QUEMENEUR PAUL V2 M 05:22:56
91 ROPARS Damien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 05:22:59
92 ROUAULT JEROME SE M 05:23:05
93 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 05:23:05
94 ROUAULT SAMUEL SE M ASSPR 05:23:19
95 GREY Sébastien V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 05:23:33
96 LAURENT OLLU V1 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 05:23:38
97 MORVAN Jean-Luc SE M REDER LANN 05:24:21
98 LE GALL BRUNO V2 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 05:25:14
99 LE MARREC SAMUEL SE M 05:25:15
100 LE NADANT ERWANN V1 M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS 05:25:57