Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 STEPHANE ROUAUD Stéphane V2 M 05:45:59
152 HARDY Yves V2 M 05:46:03
153 CEDRICX CARON Cedric V1 M 05:46:48
154 BUSSON Thomas SE M 05:47:00
155 BOURGEAIS BENEDICTE V1 F RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 05:47:18
156 ABIVEN Yann V1 M MELGVEN AVEN TRAIL 05:47:20
157 RENAUD FRANCOIS V2 M US SAINT GILLES 05:47:49
158 MERCIER PASCAL V1 M 05:47:50
159 RATTI Stéphane V1 M GRAND CHAMP 05:47:55
160 LE GAL Laurent SE M SNRV 05:48:09
161 DIVAY PATRICE V2 M CHU DE RENNES 05:48:31
162 ROBIC Bruno V2 M RBC 56 05:48:34
163 LEQUEUX FABRICE SE M TEAM HARD RUN 05:49:14
164 FOUGERAY Xavier V1 M 05:49:29
165 LE BARS CEDRIC SE M COURIR A TREMUSON 05:49:36
166 LEGER Fabrice V1 M RUNNERS FAOU 05:49:38
167 JEZEQUEL TANGI SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 05:49:40
168 FRANCHETEAU Anthony V1 M S/L RCN VALLET 05:50:34
169 MENARD THIERRY V1 M S/L VANNES ATHLETISME 05:51:23
170 LODS Pierre-Adrien SE M 05:51:29
171 PLANTEC ALAIN V1 M 05:51:44
172 BRETON Gael V1 M 05:51:44
173 SAILLE Stéphane V1 M 05:51:53
174 NIGNOL Jean francois V1 M ENDURANCE SHOP LORIENT 05:52:00
175 ANTIER Richard V1 M 05:52:02
176 LEICK Sylvain SE M 05:52:05
177 FRANCOIS Matthias V1 M BRECH 05:52:41
178 KERVADEC Sylvain V1 M AS ORANGE LABS / SENS DE BRETAGNE 05:52:52
179 SCOAZEC Virginie SE F COURIR SUR BREST 05:53:05
180 HENAFF ANTOINE SE M COURIR A MOELAN 05:53:15
181 BLANCHARD Sébastien V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 05:53:21
182 ROUSSEAUX Clément SE M 05:53:38
183 LEBRETON Vincent V2 M TREGUEUX ATHLETISME 05:54:00
184 CABON Stephane V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 05:54:03
185 DUCHESNE JEAN CHRISTOPHE V1 M TRAILER S GLAZIG 05:54:05
186 COZIEN Eric V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 05:54:10
187 DINAM SYLVAIN SE M CIMA 05:54:46
188 HUBERT Alexis SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 05:54:48
189 OGER CYRIL V1 M ELAN CESSON 05:54:55
190 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE 05:56:17
191 RAIMBAU JOEL V3 M ATHLE DU PAYS DE REDON 05:56:23
192 VALO Jean.François V1 M T3TEAM TREDANIEL 05:56:34
193 RASPAUT Anthony SE M 05:56:35
194 BORDIER Marion SE F CHARTRES VERTICAL 05:56:45
195 LE FOLL JULIEN V1 M AGILE TALON 05:56:46
196 MAROTEAUX Pascal V2 M TRAIL ARDENNAIS 05:56:52
197 QUEMERAIS .anthony SE M VTT VALLEE DU BOEL 05:56:54
198 JAN DAMIEN SE M 05:57:09
199 PATRICE GUERIN Patrice V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 05:57:24
200 GREGOIRE Fabien SE M 05:57:37