Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 LOTOUT Guenael SE M TEAM DU PELEM 05:58:25
202 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 05:58:35
203 BIDAN Jean-Baptiste SE M 05:58:46
204 MESSAGER ANTOINE SE M REDEG 29 05:59:04
205 MORIN Maxime SE M TRAILER S DU GLAZIG 05:59:15
206 CAPITAINE MATHIEU SE M LA VAILLANTE 05:59:34
207 LE MAGUERESSE Marc V1 M RENNES RUNNING 05:59:51
208 LE DIAGON Ludovic SE M S/L CAS INGUINIEL 05:59:53
209 MOREAC Ronan SE M 05:59:56
210 LE CUNFF Guillaume SE M AER SPORT LOISIR 05:59:56
211 NICOLAS SERGE V1 M TVSC 06:00:41
212 COUTARD Jonathann SE M 06:00:54
213 DUMAINE JEAN-FRANCOIS V1 M CAP CONDE 06:00:59
214 CATTO Cédric V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 06:01:23
215 HEURTAULT Philippe V2 M 06:01:35
216 AUGUSTO DANIEL V1 M AS NANDY ATHLETISME 06:01:42
217 POULEN TONY V1 M 06:01:47
218 GEFFROY François ES M 06:01:50
219 SAUVE Patrick V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 06:01:55
220 DROFF YANNICK V1 M AS ORANGE CESSON 06:01:55
221 MEYER Jean-paul V3 M 06:02:01
222 KERRENEUR Patrice V1 M 06:02:04
223 RACAULT Ludovic SE M 06:02:11
224 BROUXEL MAXIME SE M 06:02:17
225 VALLAT Emmanuel V1 M 06:02:21
226 VANIER Cécile V1 F 06:02:36
227 KERMANAC'H Erwann V2 M 06:02:36
228 CELARD Chrystèle V1 F TEAM ENDURANCE SHOP VANNES 06:03:08
229 BRIANT Mickaël SE M 06:03:21
230 PIEDBOIS Maximilien SE M 06:03:24
231 RICHARD JOEL V1 M TEAM HDB 06:03:32
232 LEGER Bertrand V2 M LES AGNELETS 06:03:58
233 DUFAY Corentin SE M 06:04:01
234 DUCHESNE Arnaud SE M 06:04:05
235 COROLLEUR GILLES V2 M S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 06:04:10
236 COTTON Cédric SE M QUIMPER FOOTING LOISIR 06:04:24
237 DHONDT Maryline SE F 06:04:28
238 HOREAU Pierre V1 M 06:04:28
239 VINDARD Denis V2 M ASNIERES SPORTS ATHLETISME 06:04:33
240 GORREC Sophie V1 F ASNIERES SPORTS ATHLETISME 06:04:33
241 BUSSON Steeve V1 M CSAD CESSON SEVIGNE 06:04:44
242 DESPLAINS Mickael SE M CL COLOMBELLES 06:05:06
243 BEGOC Stéphane SE M COURIR SUR BREST 06:05:23
244 MICHEL Sylvain V1 M 06:05:26
245 NEDELEC PATRICE V2 M US SAINT GILLES 06:06:07
246 HAMON Fabien SE M GEVEZE C EST LE PIED 06:06:14
247 LE NEZET Glenn V1 M 06:06:21
248 ABGRALL Marc V2 M RUN AND SWIM QUIMPER / ORIANCE 06:06:32
249 MARTIN SEBASTIEN SE M 06:06:35
250 NAVARRE Pascal V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 06:06:38