Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 GALLIOU Yannick V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 06:17:17
302 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 06:17:31
303 BIZIEN Kévin SE M 06:17:37
304 TESSIER Patricia V1 F LES AGNELETS 06:18:04
305 BODROS Patrick V1 M BREIZH SPORT AVENTURE 06:18:06
306 TESSON ERIC V1 M TRAIL DES DUOS DE ST BIHY 06:18:31
307 THOMAS DAVID V1 M 06:18:31
308 DROULLON Aurélien SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 06:18:43
309 GUYOMARD ROMAIN SE M CANOE KAYAK CLUB GUINGAMPAIS 06:18:53
310 LANNUZEL Laurent SE M 06:18:58
311 LE BERRE REGIS V2 M PLAINTEL AVENTURES 06:19:05
312 BAZIN Laurent V2 M US SAINT GILLES 06:19:25
313 MOUSSEAUX DAVID V1 M LA VAILLANTE 06:19:49
314 JOUQUAND Mickael V1 M ATHLETIC BAIE DES EBIENS 06:20:35
315 CORDON SEBASTIEN V1 M S/L RCN VALLET 06:20:42
316 FRESSIER SÉBASTIEN SE M 06:20:43
317 LETONDEUR PATRICK V2 M GRANVILLE AC 06:20:48
318 URVOYS Florian SE M 06:21:01
319 THEREZIEN Stephane V1 M TEAM BTA 06:21:02
320 BOGARD Alain V2 M 06:21:32
321 SALMON Yves V1 M 06:21:43
322 MIRY Serge V2 M GUIPAVAS OXYGENE 06:21:45
323 MEVEL Kévin SE M 06:21:57
324 COUDRAY David V1 M 06:22:26
325 CHEVALIER ERWAN SE M 06:22:29
326 GICQUEL Antony V1 M AS ORANGE CESSON 06:22:33
327 PLUCHON Romain SE M COURIR SUR BREST 06:22:35
328 RIVOALLAN Matthieu SE M 06:22:42
329 DUFOUR Bernard V1 M 06:22:54
330 SUTRE Franck V2 M 06:23:02
331 BUANNIC Olivier SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 06:23:18
332 RAOULT Pierrick V2 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 06:23:23
333 JEGAT Ludovic V1 M TRAILERS D ARMOR 06:23:34
334 BARBIER Maurice V1 M 06:23:41
335 CZULINSKI DAVID V1 M 06:23:58
336 DEMERS William V1 M 06:24:05
337 BOURBIAUX JOSE V1 M COURIR A PLUMELEC 06:24:14
338 JUBAULT Yann V2 M 06:24:20
339 FRETIGNE STEPHANE V1 M 06:25:12
340 GALLOUEDEC Benoit SE M EQUIP CLUB MADININA 06:25:18
341 FAYOL Patrice V2 M 06:25:25
342 LESVEN gildas V1 M BAUME 06:25:27
343 SERSOT JOACHIM V1 M 06:25:36
344 GUYOMARD DAVID V1 M 06:25:41
345 LE CALVEZ Benjamin SE M 06:25:59
346 LE CORRE Jean-Marie V2 M 06:26:10
347 ODYE Jeremy SE M JOGG HILAIRE 06:26:59
348 MARCAULT Caroline SE F JOGG HILAIRE 06:26:59
349 GUILLERMO Mikaël V1 M ADN NOYAL PONTIVY 06:27:00
350 LE BRIS Arthur SE M BREST TRIATHLON 06:27:05