Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 POLLET Yves V2 M 06:27:07
352 JULIENNE YANNICK V2 M RACING CLUB NANTAIS * 06:27:15
353 JEHANNO Yann V1 M 06:27:45
354 EVEN Pierrick V1 M 06:28:02
355 BILLON LIONEL V1 M TREGASTEL 06:28:06
356 POULEN CHRISTOPHE V2 M 06:28:18
357 LUSSOU STEPHANE V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 06:28:24
358 VILETTE Cyril V1 M LES BIPEDES GAUDINOIS 06:28:29
359 GAUDIN Mickael SE M 06:28:33
360 BERNIER CYRIL SE M 06:29:28
361 MAROS Pierrick V2 M 06:29:33
362 LE CARDINAL Jean François V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 06:30:00
363 SIMIER Tanguy SE M PLEDRAN 06:30:02
364 LE BELL ROMAIN SE M 06:30:03
365 FOSSEY Ludovic SE M 06:30:04
366 BELTRAN FREDERIC V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 06:30:05
367 DURAND FREDERIC V1 M DIN HA TRAIL 06:30:27
368 QUAEYBEUR Sebastien V1 M 06:30:35
369 LAIZET Stephane V1 M TEAM KASTELL 06:30:54
370 LISCOET STEPHANE V1 M TREMELOIR 06:31:08
371 PERAN Jonathan SE M PLMCB LES CAVALEURS 06:31:32
372 L'HOSTIS Mael V1 M 06:31:34
373 MARREC Pierre-yves SE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 06:31:55
374 CERESA Sébastien V1 M 06:31:55
375 PELINGRE Matthieu SE M TEAM KASTELL 06:32:03
376 MADEC David V1 M TCPM 06:32:44
377 GALLOUEDEC Florent SE M EQUIP CLUB MADININA 06:32:45
378 BRUHAN Antoine SE M TEAM BTA 06:32:56
379 MAYET Matthieu SE M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 06:32:58
380 QUINTERNE Jean-Michel V2 M RANCE JOGGING 06:33:06
381 ALLAIRE Loic V2 M PLAINTEL AVENTURE 06:33:24
382 DUPRES NICOLAS V1 M S/L EA DU PLATEAU EST 06:33:26
383 GUILLOU Elie SE M 06:33:29
384 HAMON Benoît SE M 06:33:39
385 LE LEU Ewen ES M 06:34:05
386 ANDRE Vivien SE M CAE 06:34:27
387 MONNIER DIDIER V1 M S/L VANNES ATHLETISME 06:34:37
388 LE FLOCH Yvonnick SE M 06:34:38
389 MASSELOT FABIEN V1 M CSAD CESSON SEVIGNE 06:34:39
390 TREGOAT Mickaël V1 M TEAMCAVE 06:34:40
391 GIRARD Laurent V2 M DREAM TEAM 06:34:55
392 LAIRYS Alexis SE M 06:34:56
393 CHEVER Pierre SE M LES COUREURS DE L ISLE 06:35:10
394 HINAULT François SE M QUIMPER FOOTING LOISIR 06:35:20
395 BRUZZO CORINNE V1 F 06:35:44
396 MARTIN Stephane V1 M 06:35:45
397 ROULLIER FABRICE SE M S/L AC HAUTE VILAINE 06:35:57
398 JAOUEN FABRICE V1 M CLEDEN POHER 06:36:06
399 NIVET David SE M 06:36:07
400 KERLEAU Pascal V2 M 06:36:29