Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 04:17:04
4 2 MORIN SYLVAIN V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 04:21:43
7 3 CANTIN FREDERIC V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 04:27:33
10 4 MALARDE Christophe V1 M S/L CAS INGUINIEL 04:30:24
14 5 LE GUERN OLIVIER V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 04:34:27
20 6 HERAULT VINCENT V1 M S/L RCN THOUARE MAUVES 04:42:01
22 7 FOUQUET Loic V1 M ATHLETIC BRUNOY CLUB 04:45:10
24 8 LE HELLEY LAURENT V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 04:47:06
29 9 GAUJOUR YANNICK V1 M AS RUN IN NIORT 04:53:04
30 10 LEBOUCHER HERVE V1 M 04:53:26
33 11 FRANCK LECHEVALLIER FRANCK V1 M TEAM TRAIL DU BOCAGE 04:57:04
34 12 BOTHUA François V1 M 04:57:07
37 13 THEODIN YANN V1 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 04:59:30
42 14 LATONNELLE RICHARD V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 05:03:47
44 15 JULE FABRICE V1 M RUN BIKE CLUB 56 05:03:55
46 16 MEST THIERRY V1 M TEAM HDB 05:04:36
47 17 LE SOLLEU ERWAN V1 M 05:06:04
48 18 MADELAINE Christophe V1 M 05:06:23
49 19 THEVARD Stephane V1 M TERRE DE RUNNING SAUMUR 05:06:30
50 20 FRAVAL CEDRIC V1 M 05:06:55
53 21 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 05:08:26
54 22 NICOLAS LETERRIER Nicolas V1 M 05:10:00
56 23 DAUPHIN Mathieu V1 M 05:10:28
58 24 BAUDIN JEAN-CHRISTOPHE V1 M 05:13:33
68 25 TOULLEC Jean-marc V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 05:16:58
70 26 LORIFERNE ARNAUD V1 M TRAILER S DU GLAZIG 05:17:10
73 27 PHILIPPE Olivier V1 M 05:17:45
74 28 COLLIN Christophe V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:17:59
75 29 PERRIN David V1 M GEVEZE C EST LE PIED 05:18:33
78 30 GAUQUELIN DAVID V1 M CAP CONDE 05:19:42
79 31 JEZEQUEL NICOLAS V1 M 05:19:57
81 32 DEPREUX FRANCK V1 M LIDL AVENTURE/TEAM DU PELEM 05:20:16
82 33 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:20:19
85 34 DUMAINE NICOLAS V1 M COUREURS D EXTREME 05:20:49
89 35 BIBARD Laurent V1 M AS VILLEMANOCHE 05:22:45
93 36 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 05:23:05
95 37 GREY SEBASTIEN V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 05:23:33
96 38 LAURENT OLLU V1 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 05:23:38
100 39 LE NADANT ERWANN V1 M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS 05:25:57
105 1 LE FLOCH Stephanie V1 F NATURAXTREM 05:28:21
111 2 VEYER MARYSE V1 F CSAD CESSON SEVIGNE 05:30:39
112 40 PRIOUX YANN V1 M 05:33:11
113 41 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 05:34:08
114 42 MAROT LAURENT V1 M LES FREROS DELAGADOUE 05:34:41
115 43 EUDES DAMIEN V1 M FREROS DELAGADOUE 05:34:42
116 44 COUPE Anthony V1 M RUN LAND LISARUN53 05:35:05
117 45 DIGUET CHRISTOPHE V1 M GO SPORT LAVAL 05:35:07
119 46 GERNIGON Yannick V1 M 05:35:58
120 47 BARBIER LIONEL V1 M RBC 56 05:36:00
121 48 LALLICAN Pierre-Michel V1 M RUN AND BIKE PETIT MARS 05:36:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7