Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
27 1 TEXIER Yann V2 M BAUD KORRIG ENDURANCE 04:49:21
59 2 LEBORLGNE Franck V2 M FRANCK LEBORGNE 05:13:50
62 3 GUEZENNEC PHILIPPE V2 M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 05:15:27
69 4 POIVET PATRICK V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 05:17:03
77 5 UGUEN PASCAL V2 M AMICALE DU CD 29 05:19:31
80 6 CARRANQUE Pascal V2 M 05:20:09
88 7 HAGUET JEAN MICHEL V2 M BREST L ATTITUDE TRAIL 05:22:17
90 8 QUEMENEUR PAUL V2 M 05:22:56
98 9 LE GALL BRUNO V2 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 05:25:14
123 10 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 05:38:19
125 11 LE CARDUNER Daniel V2 M 05:38:51
126 12 ROUAULT Olivier V2 M JOGGING LOISIR ORGERES 05:40:10
138 13 LE TREUT ARIEL V2 M SPEEDERIEN PLOUENAN 05:42:13
146 14 HAMON ERIC V2 M 05:44:33
151 15 STEPHANE ROUAUD Stéphane V2 M 05:45:59
152 16 HARDY Yves V2 M 05:46:03
157 17 RENAUD François V2 M US SAINT GILLES 05:47:49
161 18 DIVAY PATRICE V2 M CHU DE RENNES 05:48:31
162 19 ROBIC Bruno V2 M RBC 56 05:48:34
183 20 LEBRETON Vincent V2 M TREGUEUX ATHLETISME 05:54:00
196 21 MAROTEAUX Pascal V2 M TRAIL ARDENNAIS 05:56:52
202 22 LETESSIER PHILIPPE V2 M GRANVILLE AC 05:58:35
215 23 HEURTAULT Philippe V2 M 06:01:35
227 24 KERMANAC'H Erwann V2 M 06:02:36
232 25 LEGER Bertrand V2 M LES AGNELETS 06:03:58
235 26 COROLLEUR Gilles V2 M S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 06:04:10
239 27 VINDARD Denis V2 M ASNIERES SPORTS ATHLETISME 06:04:33
245 28 NEDELEC Patrice V2 M US SAINT GILLES 06:06:07
248 29 ABGRALL Marc V2 M RUN AND SWIM QUIMPER / ORIANCE 06:06:32
251 30 GUEGUEN Serge V2 M S/L CA MORLAIX 06:06:38
260 31 KERGUILLEC PASCAL V2 M INSTERSPORT MORLAIX 06:09:32
266 32 LELIEVRE Joël V2 M GDM SAINT JAMES 06:09:56
268 33 JAOUEN BERNARD V2 M 06:10:01
270 34 PERNET Regis V2 M S/L ENDURANCE 72 06:10:14
273 35 RUBION Jacky V2 M 06:10:37
294 36 POIRIER Eric V2 M RANCE JOGGING 06:16:14
298 37 LE MAOUT Loic V2 M TEAM SAUCISSONS 06:16:34
299 38 ZICCA Eric V2 M 06:16:35
300 39 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:16:42
302 40 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 06:17:31
311 41 LE BERRE REGIS V2 M PLAINTEL AVENTURES 06:19:05
312 42 BAZIN Laurent V2 M US SAINT GILLES 06:19:25
317 43 LETONDEUR PATRICK V2 M GRANVILLE AC 06:20:48
320 44 BOGARD ALAIN V2 M 06:21:32
322 45 MIRY Serge V2 M GUIPAVAS OXYGENE 06:21:45
330 46 SUTRE Franck V2 M 06:23:02
332 47 RAOULT Pierrick V2 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 06:23:23
338 48 JUBAULT Yann V2 M 06:24:20
341 49 FAYOL Patrice V2 M 06:25:25
346 50 LE CORRE Jean-Marie V2 M 06:26:10
Première page Page précédente 1 2 3