Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 PARISE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:49:07
4 2 GUIVARCH Vincent SE M 01:50:46
5 3 LE ROUX Matthieu SE M TEAM HENAFF 01:54:15
6 4 HUITLEC JEAN EDDY SE M INTERSPORT BREST 01:54:20
7 5 DESDOUETS JEREMY SE M CIMA PAYS D AURAY 01:57:48
8 6 GLEMAREC Adrien SE M SOBHI SPORT VANNES 01:57:53
9 7 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 01:58:20
10 8 HOUSSAIS Samuel SE M 01:58:47
11 9 HERVE JULIEN SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 02:00:10
12 10 LAMY PIERRE SE M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 02:00:22
13 11 GARNIER David SE M 02:00:36
15 12 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO 02:00:55
17 13 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 02:01:11
18 14 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:01:43
19 15 CHAMPION Sébastien SE M RUNNING CONSEIL BREST 02:01:52
20 16 GUILLO Ludo SE M TREGUEUX ATLETISME 02:02:08
25 18 GARNIER LAURENT SE M 02:03:22
27 19 JAN Kévin SE M LES TRAILERS DU 44 02:03:52
28 20 LAMY Thibaut SE M TEAM TRAIL PARIS 02:04:06
30 21 POILVET .julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 02:04:37
32 22 GUILLOU Pierre-Marie SE M TEAM ARMORIQUE 02:04:48
35 24 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 02:05:59
36 25 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 02:06:04
41 26 MEYNARD Alexandre SE M 02:07:11
42 27 SALIOU JULIEN SE M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 02:07:15
44 28 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 02:07:36
45 29 PETAT TRISTAN SE M EXP PAYSAGE 02:07:37
46 30 THENAISIE MATHIAS SE M 02:07:52
49 31 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID 02:08:26
51 32 ADRIEN Antoine SE M ASPTT FOUGERES 02:08:54
56 34 CARMES Benoît SE M 02:10:01
57 35 ROPARS Damien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 02:10:10
58 36 DUFROU ANTHONY SE M S/L ENDURANCE 72 02:10:11
59 37 RENARD Frederic SE M TO BE SPORT 02:10:13
60 38 DERRIEN Nicolas SE M 02:10:21
61 39 COSTUAS Sylvain SE M 02:10:40
62 40 TILLY Sébastien SE M BUDO 35 02:11:10
63 41 PEAN FABIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:11:13
67 42 BOUAN Antoine SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 02:11:28
68 43 HOUSTIN Yoann SE M JOGG HILAIRE 02:11:30
74 44 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 02:12:38
77 1 MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 02:14:36
79 45 BERNIER Romain SE M 02:14:51
81 46 ROUAULT SAMUEL SE M ASSPR 02:15:45
84 47 BOULIERE Fabien SE M 02:15:59
87 48 SADOUDI Kevin SE M 02:16:48
91 49 BUSSON Thomas SE M 02:17:47
92 50 LE ROUX Michaël SE M LAILLE 02:17:48
93 51 LEMAITRE FLORIAN SE M 02:17:51
94 52 LE BRIS GILDAS SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 02:17:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6