Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 01:49:45
3 2 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:50:25
14 3 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:00:54
16 4 MEST THIERRY V1 M TEAM HDB 02:01:02
22 5 LE GUERN OLIVIER V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 02:02:23
23 6 MADELAINE Christophe V1 M 02:02:41
24 7 GAUJOUR Yannick V1 M AS RUN IN NIORT 02:03:20
26 8 HERAULT VINCENT V1 M S/L RCN THOUARE MAUVES 02:03:48
29 9 FOUQUET Loic V1 M ATHLETIC BRUNOY CLUB 02:04:08
31 10 LE HELLEY Laurent V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:04:47
34 11 LEBOUCHER Hervé V1 M 02:05:57
37 12 FRAVAL Cedric V1 M 02:06:24
39 13 COLLIN Christophe V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:07:04
40 14 MALARDE CHRISTOPHE V1 M S/L CAS INGUINIEL 02:07:08
43 15 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 02:07:16
47 16 PERRIN David V1 M GEVEZE C EST LE PIED 02:08:20
48 17 NICOLAS LETERRIER Nicolas V1 M 02:08:22
50 18 DAUPHIN Mathieu V1 M 02:08:46
53 19 THÉVARD Stéphane V1 M TERRE DE RUNNING SAUMUR 02:09:26
54 20 DUMAINE NICOLAS V1 M COUREURS D EXTREME 02:09:52
55 21 LATONNELLE Richard V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 02:10:01
65 23 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 02:11:27
66 24 BOTHUA François V1 M 02:11:27
70 25 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 02:11:57
71 26 LE SOLLEU ERWAN V1 M 02:12:03
72 27 FRANCK LECHEVALLIER FRANCK V1 M TEAM TRAIL DU BOCAGE 02:12:17
73 28 JEZEQUEL NICOLAS V1 M 02:12:27
75 29 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 02:12:57
76 30 BAUDIN Jean-christophe V1 M 02:13:54
78 31 LAURENT OLLU V1 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:14:48
80 32 JULE FABRICE V1 M RUN BIKE CLUB 56 02:14:53
82 33 GAUQUELIN David V1 M CAP CONDE 02:15:53
83 34 TOULLEC Jean-marc V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 02:15:55
85 35 PHILIPPE Olivier V1 M 02:16:09
86 36 RATTI Stéphane V1 M GRAND CHAMP 02:16:25
89 37 EUDES DAMIEN V1 M FREROS DELAGADOUE 02:17:45
90 38 DEPREUX FRANCK V1 M LIDL AVENTURE/TEAM DU PELEM 02:17:46
95 39 DIGUET Christophe V1 M GO SPORT LAVAL 02:17:59
96 40 FRANCOIS Matthias V1 M BRECH 02:18:04
98 41 LE NADANT ERWANN V1 M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS 02:18:06
99 42 MAROT LAURENT V1 M LES FREROS DELAGADOUE 02:18:07
101 43 NIGNOL Jean francois V1 M ENDURANCE SHOP LORIENT 02:18:24
102 44 RICHARD Joel V1 M TEAM HDB 02:18:26
104 45 GREY SEBASTIEN V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:18:40
108 46 MERCIER PASCAL V1 M 02:18:46
115 47 COUPE Anthony V1 M RUN LAND LISARUN53 02:19:42
116 1 VEYER MARYSE V1 F CSAD CESSON SEVIGNE 02:19:47
118 48 SALMON Yves V1 M 02:20:26
119 49 LEFEVRE Vincent V1 M GUINGAMP TRIATHLON 02:21:08
121 50 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:21:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7