Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
38 1 TEXIER YANN V2 M BAUD KORRIG ENDURANCE 02:07:01
69 2 GUEZENNEC Philippe V2 M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 02:11:41
88 3 CARRANQUE Pascal V2 M 02:17:41
97 4 STEPHANE ROUAUD Stéphane V2 M 02:18:06
100 5 LEBORLGNE Franck V2 M FRANCK LEBORGNE 02:18:19
103 6 POIVET PATRICK V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 02:18:33
109 7 QUEMENEUR PAUL V2 M 02:19:00
117 8 UGUEN Pascal V2 M AMICALE DU CD 29 02:20:23
122 9 HAGUET JEAN MICHEL V2 M BREST L ATTITUDE TRAIL 02:21:26
128 10 MAROTEAUX Pascal V2 M TRAIL ARDENNAIS 02:22:06
129 11 LE GALL BRUNO V2 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 02:22:10
151 12 ROUAULT Olivier V2 M JOGGING LOISIR ORGERES 02:24:48
153 13 HARDY Yves V2 M 02:24:58
155 14 HAMON ERIC V2 M 02:25:13
161 15 DIVAY Patrice V2 M CHU DE RENNES 02:25:37
169 16 ROBIC Bruno V2 M RBC 56 02:26:46
180 17 BAZIN LAURENT V2 M US SAINT GILLES 02:27:38
182 18 RENAUD FRANCOIS V2 M US SAINT GILLES 02:27:59
186 19 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 02:28:39
187 20 POIRIER Eric V2 M RANCE JOGGING 02:28:40
196 21 JAOUEN Bernard V2 M 02:29:50
197 22 LE TREUT Ariel V2 M SPEEDERIEN PLOUENAN 02:29:55
205 23 HEURTAULT Philippe V2 M 02:31:25
214 24 LE CARDUNER Daniel V2 M 02:32:13
219 25 KERGUILLEC Pascal V2 M INSTERSPORT MORLAIX 02:32:34
222 26 RUBION JACKY V2 M 02:32:56
247 27 JULIENNE YANNICK V2 M RACING CLUB NANTAIS * 02:36:11
266 28 GIRARD Laurent V2 M DREAM TEAM 02:38:12
267 29 GUEGUEN Serge V2 M S/L CA MORLAIX 02:38:18
276 30 LEBRETON Vincent V2 M TREGUEUX ATHLETISME 02:39:09
282 31 NEDELEC PATRICE V2 M US SAINT GILLES 02:39:35
283 32 COROLLEUR Gilles V2 M S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 02:39:54
288 33 LETONDEUR Patrick V2 M GRANVILLE AC 02:40:36
289 34 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 02:40:39
295 35 CONAN Gildas V2 M 02:41:17
296 36 RAOULT Pierrick V2 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:41:23
298 37 LEGER Bertrand V2 M LES AGNELETS 02:41:29
304 38 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 02:41:40
311 39 RIVOALLAN Denis V2 M 02:41:57
312 40 ABGRALL Marc V2 M RUN AND SWIM QUIMPER / ORIANCE 02:42:05
314 41 VINDARD Denis V2 M ASNIERES SPORTS ATHLETISME 02:42:15
316 42 LELIEVRE Joël V2 M GDM SAINT JAMES 02:42:24
318 43 MIRY Serge V2 M GUIPAVAS OXYGENE 02:42:28
322 44 SUTRE Franck V2 M 02:42:44
325 45 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 02:43:07
336 46 ZICCA Eric V2 M 02:43:59
337 47 LE MAOUT Loic V2 M TEAM SAUCISSONS 02:44:00
340 48 LE BERRE REGIS V2 M PLAINTEL AVENTURES 02:44:20
341 49 JUBAULT Yann V2 M 02:44:25
342 50 GELIN CHRISTIAN V2 M 02:44:26
Première page Page précédente 1 2 3