Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
459 LE MAOUT MARC V2 M LES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 02:57:14
460 LESVEN Gildas V1 M BAUME 02:57:18
461 LUCAS Alexandre SE M 02:57:19
462 PINCON FREDERIC V1 M US ST BERTHEVIN 02:57:24
463 DUGUAY SANDRINE V2 F 02:57:25
464 VAILLANT Christophe SE M S/L ES CORSEN 02:57:29
465 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 02:57:35
466 BOURGAULT Nicolas V1 M AS CHU CAEN 02:57:35
467 HAIGRON Samuel V1 M 02:57:39
468 DORE Nicolas SE M COURIR SUR BREST 02:57:43
469 MARTIN MICKAEL SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:57:43
470 AMIARD GUILLAUME SE M 02:57:50
471 DELHOMME DOMINIQUE V3 M ES COUERON 02:57:52
472 LANDAIS VIRGINIE V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES. 02:57:55
473 LUCAS Cédric SE M 02:58:03
474 HELLEGOUARCH VINCENT SE M 02:58:03
475 PERROT Mathieu SE M 02:58:07
476 LECOQ Frederic V1 M 02:58:08
477 MAUSSION RICHARD V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 02:58:09
478 TANNE Nathalie V2 F FFDA MLANDERNEAU 02:58:10
479 HACAULT Pascal V2 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:58:12
480 CHOTARD Jean-luc V2 M 02:58:13
481 LE ROUZIC Christophe V2 M 02:58:13
482 LESVEN ERWAN V1 M TRAILERS S GLAZIG 02:58:14
483 BAHIER Emmanuel V1 M TREGUEUX ATHLETISME 02:58:15
484 BERNARD Anthony SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:58:20
485 PRUAL Joseph-Marie V2 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 02:58:21
486 COTTON CEDRIC SE M QUIMPER FOOTING LOISIR 02:58:29
487 CHEVER PIERRE SE M LES COUREURS DE L ISLE 02:58:39
488 LE MEE SEBASTIEN V1 M COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 02:58:42
489 DERENNE Stephanie V1 F S/L CA MAYENNE 02:58:44
490 COCHERY Christian V2 M 02:58:52
491 VINCENT ANTOINE V3 M CAEN ATHLETIC CLUB* 02:58:57
492 THOMAS Guillaume V1 M US SAINT GILLES 02:58:58
493 KACI .belaid V1 M COUREURS DE L ISLE 02:59:22
494 FROUIN HELENE SE F RUNNING VAL D HYROME 02:59:27
495 GELGON Philippe V2 M TEAM BREIZH BAROUDEUR 03:00:15
496 FROUIN DELPHINE SE F RUNNING VAL D HYROME 03:00:25
497 LE MOAL Ludovic SE M TEAM TRAIL TOURAINE/TYPE 1 RUNNING TEAM 03:00:25
498 LHOTELLIER Pascal V1 M 03:00:42
499 BERNARD Olivier V2 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 03:00:53
500 GUENIVET ARNAUD V1 M MONTVILLE RUNNING CLUB 03:00:54
501 COLLET Thibaud SE M 03:00:55
502 VASSEUR Florent SE M 03:00:59
503 LEPERLIER ERIC V1 M 03:01:03
504 GANGLOFF Etienne V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 03:01:04
505 LE GALL LAURENT V1 M RANCE JOGGING 03:01:06
506 GEKIERE GEORGES V1 M GALOUPERIEN MILIZAC 03:01:10
507 GUENET Sébastien SE M 03:01:18
508 LEMOINE FRANCK V1 M AC MOUAZE 03:01:18