Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
105 BONTONOU Stéven SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 02:18:44
106 HENAFF ANTOINE SE M COURIR A MOELAN 02:18:45
107 CHANGENET EMMANUEL SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:18:46
108 MERCIER PASCAL V1 M 02:18:46
109 QUEMENEUR PAUL V2 M 02:19:00
110 LE MARREC SAMUEL SE M 02:19:02
111 JEREMY Audrezet SE M TEAM RIDER TATTOO / MEDICAL TEXTILES AREGEOIS 02:19:06
112 LE JOLLEC VINCENT SE M COURIR A CHATEAULIN 02:19:08
113 BUSNEL Cédric SE M TEAM RUN TRAIL BEER 02:19:20
114 MESSAGER ANTOINE SE M REDEG 29 02:19:30
115 COUPE Anthony V1 M RUN LAND LISARUN53 02:19:42
116 VEYER MARYSE V1 F CSAD CESSON SEVIGNE 02:19:47
117 UGUEN Pascal V2 M AMICALE DU CD 29 02:20:23
118 SALMON Yves V1 M 02:20:26
119 LEFEVRE Vincent V1 M GUINGAMP TRIATHLON 02:21:08
120 MORINEAU Vincent SE M 02:21:13
121 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:21:24
122 HAGUET JEAN MICHEL V2 M BREST L ATTITUDE TRAIL 02:21:26
123 RASPAUT Anthony SE M 02:21:43
124 GEFFROY François ES M 02:21:53
125 ALVES MARIO V1 M LA VAILLANTE 02:21:55
126 COQUOIN Flavien SE M 02:21:58
127 LE GALL Pierre-Yves SE M ECUM CLEDER 02:21:58
128 MAROTEAUX Pascal V2 M TRAIL ARDENNAIS 02:22:06
129 LE GALL BRUNO V2 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 02:22:10
130 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 02:22:11
131 CEDRICX CARON Cedric V1 M 02:22:11
132 FOUGERAY Xavier V1 M 02:22:24
133 VALIN WILLEM SE M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 02:22:28
134 BORDIER Marion SE F CHARTRES VERTICAL 02:22:33
135 KIEFFER Nicolas SE M 02:22:34
136 DINAM SYLVAIN SE M CIMA 02:22:42
137 LE DIAGON Ludovic SE M S/L CAS INGUINIEL 02:22:43
138 CHAUSSE Loic V1 M COTENTRAIL 02:22:47
139 LE QUERE Anne-Lise SE F 02:22:58
140 ROUAULT JEROME SE M 02:23:02
141 RACAULT Ludovic SE M 02:23:14
142 LE COUPANNEC Christophe SE M 02:23:30
143 BARBIER Lionel V1 M RBC 56 02:23:34
144 SAILLE Stéphane V1 M 02:23:39
145 HAMON Fabien SE M GEVEZE C EST LE PIED 02:23:42
146 BUSSON Steeve V1 M CSAD CESSON SEVIGNE 02:23:44
148 HAUSEY YOHANN V1 M 02:23:59
149 BIBARD Laurent V1 M AS VILLEMANOCHE 02:24:28
150 PRIOUX YANN V1 M 02:24:35
151 ROUAULT Olivier V2 M JOGGING LOISIR ORGERES 02:24:48
152 BOSSARD Fred V1 M BREIZH SPORT AVENTURE 02:24:53
153 HARDY Yves V2 M 02:24:58
154 GARLANTEZEC DAVID SE M 02:25:11
155 HAMON ERIC V2 M 02:25:13