Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
206 GICQUEL Arnaud V1 M 02:31:31
207 LE GAL Laurent SE M SNRV 02:31:35
208 DHONDT Maryline SE F 02:31:38
209 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE 02:31:45
210 HOREAU PIERRE V1 M 02:31:49
211 PIEDBOIS Maximilien SE M 02:31:49
212 MICHEL SYLVAIN V1 M 02:31:53
213 LE LEU Ewen ES M 02:32:06
214 LE CARDUNER Daniel V2 M 02:32:13
215 VILLEDIEU THOMAS SE M IXBLUE 02:32:15
216 PHILIPPE Thibault SE M 02:32:17
217 KERRENEUR Patrice V1 M 02:32:22
218 MEUDEC JEAN JACQUES V1 M INTERSPORT 02:32:33
219 KERGUILLEC Pascal V2 M INSTERSPORT MORLAIX 02:32:34
220 PIRON Karl SE M 02:32:36
221 NICOLAS SERGE V1 M TVSC 02:32:37
222 RUBION JACKY V2 M 02:32:56
223 BRETON Gael V1 M 02:33:22
224 ROUSSEAUX Clément SE M 02:33:48
225 DROFF YANNICK V1 M AS ORANGE CESSON 02:33:49
226 MEVEL Kévin SE M 02:33:50
227 CHAUSSY Mikaël V1 M COURIR A PLOUDAL 02:33:55
228 NAVARRE Pascal V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:34:06
229 MORIN Maxime SE M TRAILER S DU GLAZIG 02:34:08
230 BRIANT Mickaël SE M 02:34:11
231 BRUHAN Antoine SE M TEAM BTA 02:34:11
232 STAEHLE Nicolas V1 M 02:34:12
233 LE BARBER Johann SE M WEST ORIENT RAID 02:34:12
234 DUMAINE JEAN-FRANCOIS V1 M CAP CONDE 02:34:13
235 BERNIER CYRIL SE M 02:34:31
236 VALO Jean.François V1 M T3TEAM TREDANIEL 02:34:41
237 BLANCHARD Sébastien V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 02:34:50
238 ROBIN Franck V1 M TEAM HDB 02:34:58
239 BRAMOULLE YANN SE M TEAM HENAFF SKOR MB 02:35:01
240 LE GOFF FREDERIC SE M TRAILERS DU GLAZIG 02:35:40
241 LE STRAT TONY V1 M TEAM HDB 02:35:41
242 MOREAC Ronan SE M 02:35:48
243 LE CUNFF Guillaume SE M AER SPORT LOISIR 02:35:49
244 GICQUEL Antony V1 M AS ORANGE CESSON 02:36:04
245 LECOMTE FRANCK V1 M 02:36:04
246 JEZEQUEL TANGI SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 02:36:10
247 JULIENNE YANNICK V2 M RACING CLUB NANTAIS * 02:36:11
248 SCOAZEC Virginie SE F COURIR SUR BREST 02:36:17
249 MEYER Jean-paul V3 M 02:36:25
250 YANN COUDRAY Yann V1 M 02:36:57
251 COUDRAY David V1 M 02:36:58
252 FRANCHETEAU Anthony V1 M S/L RCN VALLET 02:37:13
253 FRESSIER SÉBASTIEN SE M 02:37:14
254 CORDON SEBASTIEN V1 M S/L RCN VALLET 02:37:16
255 LE NEZET Glenn V1 M 02:37:16