Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
256 BIDAN JEAN-BAPTISTE SE M 02:37:21
257 L'HOSTIS Mael V1 M 02:37:32
258 GOULAY Sébastien V1 M MIL PATTES VITRE 02:37:56
259 LE GUEDARD Emilie SE F LA VAILLANTE ST BRIEUC 02:37:58
260 LE MEUR Aurélien SE M ADN NOYAL PONTIVY 02:38:00
261 COUTARD Jonathann SE M 02:38:01
262 BUANNIC Olivier SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 02:38:03
263 CELARD CHRYSTELE V1 F TEAM ENDURANCE SHOP VANNES 02:38:04
264 TESSON Éric V1 M TRAIL DES DUOS DE ST BIHY 02:38:10
265 SIMONNET Gérald V1 M AVLO 02:38:12
266 GIRARD Laurent V2 M DREAM TEAM 02:38:12
267 GUEGUEN Serge V2 M S/L CA MORLAIX 02:38:18
268 TERESO Jpaul V1 M 02:38:41
269 GUYOMARD ROMAIN SE M CANOE KAYAK CLUB GUINGAMPAIS 02:38:42
270 BODROS Patrick V1 M BREIZH SPORT AVENTURE 02:38:44
271 MENARD THIERRY V1 M S/L VANNES ATHLETISME 02:38:59
272 REGEREAU Anne SE F TEAM BTA 02:39:02
273 GUERET Arnaud SE M TEAM BTA 02:39:02
274 DUCHESNE Arnaud SE M 02:39:04
275 JOUQUAND MICKAEL V1 M ATHLETIC BAIE DES EBIENS 02:39:09
276 LEBRETON Vincent V2 M TREGUEUX ATHLETISME 02:39:09
277 EVEN PIERRICK V1 M 02:39:15
278 JEHANNO YANN V1 M 02:39:17
279 KERVADEC Sylvain V1 M AS ORANGE LABS / SENS DE BRETAGNE 02:39:19
280 REHEL Yoann SE M TEAM ESPRIT SPORT.FUN 02:39:24
281 BALCH STEPHANE V1 M AL CARHAIX PLOUGUER 02:39:31
282 NEDELEC PATRICE V2 M US SAINT GILLES 02:39:35
283 COROLLEUR Gilles V2 M S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 02:39:54
284 THOMAS David V1 M 02:40:00
285 GONIDEC Gaetan V1 M REDERIENS CAP SIZUN 02:40:15
286 ABIVEN Yann V1 M MELGVEN AVEN TRAIL 02:40:30
287 LE GALL Yves V1 M 02:40:31
288 LETONDEUR Patrick V2 M GRANVILLE AC 02:40:36
289 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 02:40:39
290 BIRIEN Jordan SE M RUNNERS FAOU 02:40:40
291 LEGER Fabrice V1 M RUNNERS FAOU 02:40:42
292 PERON Matthieu V1 M 02:40:42
293 LE MAGUERESSE Marc V1 M RENNES RUNNING 02:41:08
294 POULEN TONY V1 M 02:41:15
295 CONAN Gildas V2 M 02:41:17
296 RAOULT Pierrick V2 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:41:23
297 BRIAND Jeremy SE M TCHIN TCHIN 02:41:24
298 LEGER Bertrand V2 M LES AGNELETS 02:41:29
299 MONTFAUCON LIONEL V1 M LES AGNELETS 02:41:29
300 LE BRIS Arthur SE M BREST TRIATHLON 02:41:30
301 LEICK Sylvain SE M 02:41:31
302 PLUCHON Romain SE M COURIR SUR BREST 02:41:32
304 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 02:41:40
305 WANHERDRICK ERWAN SE M COURIR A SAINT AVE 02:41:44
306 GORREC Sophie V1 F ASNIERES SPORTS ATHLETISME 02:41:47