Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
307 ANDRE Vivien SE M CAE 02:41:47
308 CARIOU Anthony SE M 02:41:51
309 FRETIGNE STEPHANE V1 M 02:41:52
310 DUVAL Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:41:54
311 RIVOALLAN Denis V2 M 02:41:57
312 ABGRALL Marc V2 M RUN AND SWIM QUIMPER / ORIANCE 02:42:05
313 VALLAT Emmanuel V1 M 02:42:05
314 VINDARD Denis V2 M ASNIERES SPORTS ATHLETISME 02:42:15
315 NIVET DAVID SE M 02:42:20
316 LELIEVRE Joël V2 M GDM SAINT JAMES 02:42:24
317 LE GALL Philippe V1 M AS ORANGE CESSON 02:42:26
318 MIRY Serge V2 M GUIPAVAS OXYGENE 02:42:28
319 TESSIER Patricia V1 F LES AGNELETS 02:42:36
320 MOUSSEAUX David V1 M LA VAILLANTE 02:42:38
321 CATTO Cédric V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:42:43
322 SUTRE Franck V2 M 02:42:44
323 GREGOIRE FABIEN SE M 02:42:57
324 REMOND Anne-Marie V1 F 02:43:00
325 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 02:43:07
326 LE MERCIER MICHEL V1 M ADN NOYAL PONTIVY 02:43:09
327 LE LAMER Sebastien V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 02:43:10
328 MARTIN SEBASTIEN SE M 02:43:17
329 JAOUEN FABRICE V1 M CLEDEN POHER 02:43:18
330 SAUVE Patrick V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:43:23
331 JAN DAMIEN SE M 02:43:28
332 BOSCHER Franck SE M PLAINTEL AVENTURE 02:43:32
333 SERSOT Joachim V1 M 02:43:48
334 INSOGNA François SE M PLCB LES CAVALEURS 02:43:49
335 DOUCET Rudy V1 M 02:43:56
336 ZICCA Eric V2 M 02:43:59
337 LE MAOUT Loic V2 M TEAM SAUCISSONS 02:44:00
338 PERAN Jonathan SE M PLMCB LES CAVALEURS 02:44:04
339 DROULLON AURELIEN SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:44:14
340 LE BERRE REGIS V2 M PLAINTEL AVENTURES 02:44:20
341 JUBAULT Yann V2 M 02:44:25
342 GELIN CHRISTIAN V2 M 02:44:26
343 DEMERS WILLIAM V1 M 02:44:28
344 DESPLAINS Mickael SE M CL COLOMBELLES 02:44:35
345 THOMAIN Laurent V1 M 02:44:50
346 CAPITAINE MATHIEU SE M LA VAILLANTE 02:44:53
347 PELINGRE Matthieu SE M TEAM KASTELL 02:44:55
348 ODYE Jérémy SE M JOGG HILAIRE 02:45:02
349 MARCAULT Caroline SE F JOGG HILAIRE 02:45:02
350 GELISSE NICOLAS SE M 02:45:28
351 RAIMBAU JOEL V3 M ATHLE DU PAYS DE REDON 02:45:29
352 VANDEL Grégory SE M 02:45:38
353 QUINTERNE Jean-Michel V2 M RANCE JOGGING 02:45:49
354 DURAND FREDERIC V1 M DIN HA TRAIL 02:45:51
355 KERMANAC'H Erwann V2 M 02:45:56
356 POULIQUEN Ronan V3 M 02:46:06