Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
358 BARBIER Maurice V1 M 02:46:23
359 MAYET Matthieu SE M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 02:46:36
360 GALLIOU Yannick V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 02:46:43
361 CZULINSKI DAVID V1 M 02:46:46
362 QUEMENER Bruno V2 M LANNION TRIATHLON 02:46:47
363 FAYOL Patrice V2 M 02:46:51
364 LE BELL Romain SE M 02:46:53
365 GOUT Ludwig V1 M 02:46:54
366 BIZIEN Kévin SE M 02:46:56
367 VANIER Cécile V1 F 02:46:57
368 QUAEYBEUR Sebastien V1 M 02:46:57
369 MASSELOT FABIEN V1 M CSAD CESSON SEVIGNE 02:47:00
370 KERLEAU Pascal V2 M 02:47:02
371 POULEN Christophe V2 M 02:47:06
372 CERESA SEBASTIEN V1 M 02:47:13
373 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE GUINGAMP 02:47:39
374 KERVOILLARD Gaetan SE M 02:47:39
375 BARACHET Mickaël V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:47:40
376 BOTTE Matthieu SE M 02:47:53
377 BRUZZO CORINNE V1 F 02:47:54
378 MARTIN Stephane V1 M 02:47:54
379 LECUREUIL CYRILLE V1 M ASSOCIATION ALPES MANCELLES ATHLETISME 02:47:59
380 FOSSEY Ludovic SE M 02:48:13
381 HUBERT Alexis SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 02:48:17
382 OGOR Gérard V2 M COURIR A SIZUN 02:48:20
383 GAUDIN Mickael SE M 02:48:24
384 BILLON LIONEL V1 M TREGASTEL 02:48:29
385 LE FOULHER Christophe V1 M 02:48:29
386 SIMIER Tanguy SE M PLEDRAN 02:48:32
387 JEAN-LOUIS FRERET JEAN-LOUIS V2 M AS ORANGE / ACHV NOYAL SUR VILAINE 02:48:33
388 URVOIS GWENDAL SE M S/L CAS INGUINIEL 02:48:34
389 RENAULT Fabrice V1 M 4S 02:48:36
390 ALABERGERE Clément SE M 02:48:38
391 MARCHAND David SE M 02:48:44
392 DUFOUR Bernard V1 M 02:48:50
393 RIALLAND Mickaël SE M S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 02:49:17
394 EON Philippe V1 M S/L COTE DE PENTHIEVRE ATHLE 02:49:24
395 PONSARD JEROME V1 M LES TROTTEURS DE LA PENZE 02:49:30
396 LAURENT Franck V1 M 02:49:32
397 BOURBIAUX José V1 M COURIR A PLUMELEC 02:49:58
398 VIOT Bruno V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 02:50:16
399 AUGUSTO DANIEL V1 M AS NANDY ATHLETISME 02:50:23
400 GALLOUEDEC Florent SE M EQUIP CLUB MADININA 02:50:29
401 TREGOAT Mickael V1 M TEAMCAVE 02:50:32
402 BREGU Fabrice V1 M 02:50:35
403 LUSSOU Stéphane V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 02:50:39
404 BURY JEROME SE M TEAM KASTELL 02:50:44
405 LE CARDINAL JEAN FRANCOIS V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:50:45
406 MOUSSEAUX Samuel V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:50:49
407 LAIZET STEPHANE V1 M TEAM KASTELL 02:50:51