Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
408 POLLET Yves V2 M 02:51:10
409 YVINEC Gregory V1 M BLES D OR GOUESNOU 02:51:16
410 GOUEVIC OLIVIER SE M 02:51:23
411 GALLOUEDEC Benoit SE M EQUIP CLUB MADININA 02:51:24
412 THOMAS Yohann SE M 02:51:26
413 LANNUZEL Laurent SE M 02:51:28
414 BOCHER JULIEN SE M 02:51:51
415 RIVOALLAN Matthieu SE M 02:52:26
416 HERY JOEL V2 M 02:52:33
417 LE SOUDER Jean paul V1 M 02:52:40
418 LISCOET Stéphane V1 M TREMELOIR 02:52:43
419 THEREZIEN Stephane V1 M TEAM BTA 02:52:43
420 LAURET Bruno V1 M 02:52:57
421 MARREC Pierre-yves SE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 02:53:07
422 PERNET REGIS V2 M S/L ENDURANCE 72 02:53:14
423 HAMON Benoît SE M 02:53:33
424 LAVILLE Nicolas V1 M TEAM BTA 02:53:36
425 LAIRYS ALEXIS SE M 02:53:37
426 TRONEL JEROME V1 M TREGUEUX ATHLETISME 02:53:47
427 HAMARD Nicolas V1 M 02:53:51
428 ROINNE RODOLPHE SE M 02:53:54
429 AUGEREAU Sylvain SE M RAMBOUILLET SPORTS 02:53:56
430 HERVE Alexandre V1 M 02:54:02
431 MOIZAN Christophe V1 M TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:54:23
432 LE CORRE Jean-Marie V2 M 02:54:24
433 MAROS PIERRICK V2 M 02:54:34
434 RABEAU Thierry V2 M LES FOULEES AVRILLAISES 02:54:58
435 HERVIOU Vincent V1 M AS ORANGE CESSON 02:55:03
436 LE BOT Jean-Philippe V1 M COURIR SUR BREST 02:55:05
438 TUDAL Michel V2 M 02:55:18
439 HINAULT François SE M QUIMPER FOOTING LOISIR 02:55:19
440 PATRICE GUERIN Patrice V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 02:55:20
441 GUYOMARD DAVID V1 M 02:55:25
442 BOGARD Alain V2 M 02:55:29
443 LE GARLANTEZEC STEPHANE V2 M 02:55:31
444 ROUXEL YANN V2 M 02:55:31
445 UDO ANTONY V1 M AMICALE POMPIERS VANNES 02:55:39
446 WAROUX FABIEN V1 M 02:56:03
447 GUILLERMO Mikaël V1 M ADN NOYAL PONTIVY 02:56:06
448 CURY Pascal V2 M 02:56:09
449 CHANVRIL Nicolas SE M LA VAILLANTE 02:56:10
450 SEMINEL Denis V3 M 02:56:15
451 MOUSSEAUX Gwénaëlle V1 F 02:56:17
452 LE GUYADER YVAN V1 M TEAM BREIZH 02:56:26
453 CHEVALIER ERWAN SE M 02:56:41
454 MADEC David V1 M TCPM 02:56:41
455 CAEROU Guillaume SE M 02:56:43
456 BENSABEUR Aurelie SE F 02:56:46
457 NICOLIC Pierre-Jean V1 M 02:57:00
458 BUISSON Julien SE M 02:57:00