Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PARISE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 02:31:39
2 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 02:59:57
3 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 03:01:30
4 GUIVARCH Vincent SE M 03:01:43
5 DESDOUETS JEREMY SE M CIMA PAYS D AURAY 03:02:27
6 GLEMAREC Adrien SE M SOBHI SPORT VANNES 03:05:46
7 HUITLEC JEAN EDDY SE M INTERSPORT BREST 03:06:02
8 LE ROUX Matthieu SE M TEAM HENAFF 03:06:23
9 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 03:07:25
10 LAMY PIERRE SE M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 03:07:29
11 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 03:08:27
12 HOUSSAIS Samuel SE M 03:08:50
13 HERVE JULIEN SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 03:09:20
14 GUILLO Ludo SE M TREGUEUX ATLETISME 03:09:54
15 CHAMPION Sébastien SE M RUNNING CONSEIL BREST 03:10:09
16 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 03:10:21
17 LE GUERN OLIVIER V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 03:12:43
18 MALARDE CHRISTOPHE V1 M S/L CAS INGUINIEL 03:14:09
19 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 03:14:16
20 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 03:15:13
21 POILVET .julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:15:17
22 FOUQUET Loic V1 M ATHLETIC BRUNOY CLUB 03:15:27
23 LE HELLEY Laurent V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 03:15:55
24 GARNIER LAURENT SE M 03:16:41
25 HERAULT VINCENT V1 M S/L RCN THOUARE MAUVES 03:16:47
26 JAN Kévin SE M LES TRAILERS DU 44 03:16:59
27 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 03:17:43
28 GAUJOUR Yannick V1 M AS RUN IN NIORT 03:17:48
29 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO 03:17:51
30 GUILLOU Pierre-Marie SE M TEAM ARMORIQUE 03:18:34
31 TEXIER YANN V2 M BAUD KORRIG ENDURANCE 03:19:27
32 MADELAINE Christophe V1 M 03:23:41
33 SALIOU JULIEN SE M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 03:23:44
34 DAUPHIN Mathieu V1 M 03:24:20
35 LEBOUCHER Hervé V1 M 03:24:39
36 MEYNARD Alexandre SE M 03:24:40
37 CARMES Benoît SE M 03:25:11
38 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 03:25:25
39 PETAT TRISTAN SE M EXP PAYSAGE 03:25:28
40 LAMY Thibaut SE M TEAM TRAIL PARIS 03:25:49
41 THENAISIE MATHIAS SE M 03:26:08
42 FRAVAL Cedric V1 M 03:26:34
43 FRANCK LECHEVALLIER FRANCK V1 M TEAM TRAIL DU BOCAGE 03:26:35
44 BOTHUA François V1 M 03:26:43
45 GARNIER David SE M 03:26:59
46 THÉVARD Stéphane V1 M TERRE DE RUNNING SAUMUR 03:27:11
47 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 03:27:12
48 HOUSTIN Yoann SE M JOGG HILAIRE 03:27:13
49 LATONNELLE Richard V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 03:28:00
50 MEST THIERRY V1 M TEAM HDB 03:28:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10