Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 LE CLERC Marc V2 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 06:55:26
502 CLOAREC SYLVIE V1 F FANCH RIDER TRAIL 06:55:33
503 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 06:55:33
504 FAUJOUR LIONEL LIONEL SE M 06:55:34
505 MIEL Maélic SE M ASSO FANCH RIDER TRAIL 06:55:34
506 RUFFAULT Philippe V2 M ATHLE THEIX 06:55:38
507 BREGU Fabrice V1 M 06:55:59
508 CHANVRIL Nicolas SE M LA VAILLANTE 06:56:12
509 HALAIS Jean-Pierre V2 M 06:56:16
510 LANDAIS VIRGINIE V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES. 06:56:17
511 DELAURE YVANN V2 M S/L CO PACEEN 06:56:32
512 RICHARD Kevin SE M RAID ATTITUDE BZH29 06:56:36
513 TYMEN Christophe SE M RAID ATTITUDE BZH29 06:56:36
514 GUENIVET ARNAUD V1 M MONTVILLE RUNNING CLUB 06:56:37
515 GIRAULT Thierry V1 M US RUNNING ARGENTRE 06:56:44
516 DUPUIS Cyril V1 M REDEG29 06:56:58
517 LE GARLANTEZEC STEPHANE V2 M 06:56:58
518 DELONGLEE Ludovic V1 M RBPM 06:57:01
519 LEGER ARNAUD SE M 06:57:17
520 PARVEDY GILBERT V2 M LES FOULEES AVRILLAISES 06:57:31
521 TIBLE JENNIFER SE F LES JOGGERS DU COUESNON 06:57:32
522 COLLET Thibaud SE M 06:57:32
523 NICOLIC Pierre-Jean V1 M 06:57:55
524 BANIE JULIEN SE M 06:58:03
525 DELHOMME DOMINIQUE V3 M ES COUERON 06:58:55
526 VAYSSETTES Claude SE M 06:58:58
527 BARBET Francky V1 M VS LA FERTE BERNARD 06:59:08
528 AUGEREAU Sylvain SE M RAMBOUILLET SPORTS 06:59:15
529 HACAULT Pascal V2 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 06:59:22
530 DERENNE Stephanie V1 F S/L CA MAYENNE 06:59:54
531 GOUEVIC OLIVIER SE M 07:00:01
532 THOMAS Yohann SE M 07:00:01
533 QUEMENER Bruno V2 M LANNION TRIATHLON 07:00:06
534 HERVE Alexandre V1 M 07:00:47
535 CAEROU Guillaume SE M 07:00:49
536 MAUSSION RICHARD V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 07:01:28
537 ESNAULT David V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 07:01:33
538 BELLOEUVRE OLIVIER V2 M TEAM WCR 07:01:34
539 GEORGEAULT Yannick V1 M SOJASUN AVENTURE 07:01:35
540 TARREAU FREDERIC V2 M 07:01:36
541 PIROT JEROME V1 M SOJASUN AVENTURE 07:01:39
542 TOUCHET Grégory V1 M 07:02:20
543 DELALANDE RAYMOND V2 M LA VAILLANTE 07:02:24
544 HEURTAULT Fabrice V1 M AC MOUAZEEN 07:03:05
545 NICOLAS RONAN V1 M KORRIGANS LESNEVEN 07:03:05
546 MILLET OLIVIER V2 M GDM SAINT JAMES 07:03:07
547 MOUSSEAUX Samuel V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 07:03:09
548 LE GARNEC Dimitri V1 M 07:03:17
549 LE MINTIER Veronique V2 F 07:03:42
550 LAOT Denis V2 M BREST L ATTITUDE TRAIL 07:03:42