Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
651 CORLOSQUET Julien SE M 07:34:59
652 VIGUIER THIERRY V3 M COURIR A SAINT DIVY 07:35:14
653 BLIN PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 07:35:27
654 FAUCHEUX JACQUES V2 M 07:35:28
655 HELLEGOUARCH VINCENT SE M 07:35:37
656 GREGOIRE Nicolas SE M 07:35:53
657 BLIGUET SABINE V2 F ACPA 07:36:03
658 VINCENT ANTHONY V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 07:36:03
659 LANDAU Olivier V2 M 07:36:14
660 DEROLLEPOT MICHEL V4 M 07:36:39
661 LE DU Steven SE M TEAM RIDER TATTOO 07:36:56
662 DIVERRES ALAN V1 M 07:37:05
663 BLANCHARD DIDIER V2 M CSBETTON 07:37:14
664 MONTOUILLOUT Yves V1 M ASRIPAULT 07:38:15
665 YANNICK LE BRUN YANNICK SE M 07:38:18
666 NOURRY Aurélien SE M 07:38:34
667 DEBACKER Pauline SE F 07:38:49
668 BRAULT Jean Louis V3 M GDM SAINT JAMES 07:39:21
669 LETERTRE Wilfried V1 M 07:39:52
670 TAILPIED Pierre SE M 07:39:53
671 RUBION Vanessa SE F 07:41:00
672 HAMEAU Thierry SE M 07:41:01
673 LE PAGE DAVID V1 M RUNANDSWIM QUIMPER 07:41:26
674 HALNA Pascal V2 M 07:41:37
675 DESCHAND Yannick V1 M AS ORANGE CESSON 07:42:10
676 CAROLINE RIVIER Caroline SE F ENDURANCE LOISIR PLOUAY 07:42:24
677 FONTY Fabrice V1 M ENDURANCE LOISIR PLOUAY 07:42:24
678 LE GLOAHEC Aurelie SE F ENDURANCE LOISIR PLOUAY 07:42:25
679 ROUX Erwan V1 M 07:42:57
680 GAUTIER Alan SE M 07:43:28
681 THOMAS Jean-Pierre V1 M COTENTRAIL 07:44:16
682 DAVIAU VINCENT V1 M RUNNING VAL D HYROME 07:44:40
683 CHEVREAU PASCAL V2 M RUNNING VAL D HYROME 07:44:40
684 MAHI Mohamed V1 M RAID DES GENEST 07:45:51
685 CATROUILLET Bertrand SE M 07:46:51
686 CHEVALIER PIERRICK V2 M 07:48:05
687 HELLO Yann V1 M LA VAILLANTE 07:48:29
688 LEPINE LAURENT V1 M LES PETITES FOULEES DE CARACTERE 07:50:01
689 HERVE Alain V1 M S/L FREE RUN 07:50:12
690 BARDET WILLIAM V1 M FREE RUN 07:50:12
691 DESPRES Olivier SE M S/L FREE RUN 07:50:13
692 SIBER Eric SE M 07:50:14
693 GUILOINEAU Julien SE M 07:51:48
694 DUCHEMANN Jannick V1 M 07:52:03
695 LANNUZEL BRUNO V2 M 07:52:25
696 SEBY ROLAND V2 M JOGGING MESLAY 07:52:40
697 BOUSSARD Guillaume SE M MONTVILLE RUNNING CLUB 07:54:01
698 BOUILLON Jean-Philippe V2 M MONTVILLE RUNNING CLUB 07:54:02
699 MAHEVO RENAUD V2 M 07:54:21
700 MORDELET Laura SE F REDEG 29 07:55:08