Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 PEAN FABIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 05:26:38
102 BERNIER Romain SE M 05:27:57
103 VALIN WILLEM SE M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 05:28:08
104 CHANGENET Emmanuel SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 05:28:16
105 LE FLOCH Stephanie V1 F NATURAXTREM 05:28:21
106 MORINEAU Vincent SE M 05:28:24
107 ADRIEN ANTOINE SE M ASPTT FOUGERES 05:28:36
108 LE QUERE ANNE-LISE SE F 05:28:48
109 BOULIERE FABIEN SE M 05:29:44
110 COQUOIN Flavien SE M 05:30:35
111 VEYER MARYSE V1 F CSAD CESSON SEVIGNE 05:30:39
112 PRIOUX YANN V1 M 05:33:11
113 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 05:34:08
114 MAROT LAURENT V1 M LES FREROS DELAGADOUE 05:34:41
115 EUDES DAMIEN V1 M FREROS DELAGADOUE 05:34:42
116 COUPE Anthony V1 M RUN LAND LISARUN53 05:35:05
117 DIGUET CHRISTOPHE V1 M GO SPORT LAVAL 05:35:07
118 PENGAM Jonathan SE M TEAM HENAFF SKOR MB 05:35:54
119 GERNIGON Yannick V1 M 05:35:58
120 BARBIER LIONEL V1 M RBC 56 05:36:00
121 LALLICAN Pierre-Michel V1 M RUN AND BIKE PETIT MARS 05:36:08
122 LEMAITRE FLORIAN SE M 05:36:08
123 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 05:38:19
124 LE COUPANNEC Christophe SE M 05:38:37
125 LE CARDUNER Daniel V2 M 05:38:51
126 ROUAULT Olivier V2 M JOGGING LOISIR ORGERES 05:40:10
127 BEIGNON STEPHANE V1 M COURIR A CORPS NUDS 05:40:39
128 SIMON Sébastien V1 M COURIR A CORPS NUDS 05:40:39
129 CHIRON Matthieu V1 M 05:40:52
130 BOSSARD FRED V1 M BREIZH SPORT AVENTURE 05:41:28
131 ALVES Mario V1 M LA VAILLANTE 05:41:33
132 GARLANTEZEC DAVID SE M 05:41:37
133 LEFEVRE Vincent V1 M GUINGAMP TRIATHLON 05:41:40
134 GONIDEC GAETAN V1 M REDERIENS CAP SIZUN 05:41:42
135 TROADEC David SE M TEAM HENAFF 05:41:43
136 BOULINGUEZ Adrien V1 M SILL ENTREPRISES SPORT 05:41:45
137 HAUSEY YOHANN V1 M 05:41:49
138 LE TREUT ARIEL V2 M SPEEDERIEN PLOUENAN 05:42:13
139 CREFF Stephane V1 M LES BLES D OR GOUESNOU 05:43:00
140 JEREMY Audrezet SE M TEAM RIDER TATTOO / MEDICAL TEXTILES AREGEOIS 05:43:03
141 CHAUSSE Loic V1 M COTENTRAIL 05:43:04
142 PIESSET SEVERINE SE F TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 05:43:36
143 SAUVE Romain SE M 05:43:41
144 REHEL Yoann SE M TEAM ESPRIT SPORT.FUN 05:43:45
145 LECOMTE Franck V1 M 05:44:23
146 HAMON ERIC V2 M 05:44:33
147 FARGEAS SERGE V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 05:44:40
148 LE BARBER Johann SE M WEST ORIENT RAID 05:45:07
149 CHOCHON Jérôme V1 M CDB 05:45:26
150 PIRON KARL SE M 05:45:34