Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 GUEGUEN Serge V2 M S/L CA MORLAIX 06:06:38
252 CHAUSSY Mikael V1 M COURIR A PLOUDAL 06:06:46
253 BARACHET MICKAEL V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 06:06:55
254 REMOND Anne-Marie V1 F 06:07:06
255 GUERET Arnaud SE M TEAM BTA 06:07:32
256 VILLEDIEU THOMAS SE M IXBLUE 06:07:58
257 REGEREAU Anne SE F TEAM BTA 06:08:05
258 LE GALL PHILIPPE V1 M AS ORANGE CESSON 06:08:56
259 GRIMAUD Damien SE M 06:09:13
260 KERGUILLEC PASCAL V2 M INSTERSPORT MORLAIX 06:09:32
261 MEUDEC JEAN-JACQUES V1 M INTERSPORT 06:09:32
262 BRAMOULLE YANN SE M TEAM HENAFF SKOR MB 06:09:42
263 LE MERCIER MICHEL V1 M ADN NOYAL PONTIVY 06:09:43
264 EON PHILIPPE V1 M S/L COTE DE PENTHIEVRE ATHLE 06:09:49
265 ROUDAUT FABIEN SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 06:09:51
266 LELIEVRE Joël V2 M GDM SAINT JAMES 06:09:56
267 JEREMY CARO Jeremy SE M 06:10:01
268 JAOUEN BERNARD V2 M 06:10:01
269 BRIAND JEREMY SE M TCHIN TCHIN 06:10:08
270 PERNET Regis V2 M S/L ENDURANCE 72 06:10:14
271 RIALLAND Mickaël SE M S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 06:10:15
272 LE GALLIC Yann SE M S/L COURIR A SAINT AVE 06:10:27
273 RUBION Jacky V2 M 06:10:37
274 GOULAY Sébastien V1 M MIL PATTES VITRE 06:10:56
275 LE SAULNIER Johann V1 M 06:11:07
276 BURY JEROME SE M TEAM KASTELL 06:11:13
277 ROBIN Franck V1 M TEAM HDB 06:11:32
278 KIEFFER NICOLAS SE M 06:11:34
279 MONTFAUCON Lionel V1 M LES AGNELETS 06:11:43
280 BOSCHER Franck SE M PLAINTEL AVENTURE 06:12:12
281 VANDEL Grégory SE M 06:12:42
282 BRINGUET Sylvain V1 M TRAIL DES FOUS 06:12:48
283 LE GUEDARD EMILIE SE F LA VAILLANTE ST BRIEUC 06:12:52
284 MOIZAN Christophe V1 M TEAM HAMON AUTOMOBILES 06:13:22
285 CARIOU Anthony SE M 06:13:41
286 BOCHER Julien SE M 06:14:13
287 BALCH STEPHANE V1 M AL CARHAIX PLOUGUER 06:14:22
288 TERESO Jpaul V1 M 06:14:35
289 PHILIPPE THIBAULT SE M 06:14:47
290 STAEHLE Nicolas V1 M 06:15:08
291 LE MEUR Aurélien SE M ADN NOYAL PONTIVY 06:15:28
292 URVOIS GWENDAL SE M S/L CAS INGUINIEL 06:15:35
293 LE GALL YVES V1 M 06:16:00
294 POIRIER Eric V2 M RANCE JOGGING 06:16:14
295 GICQUEL Arnaud V1 M 06:16:21
296 GELISSE NICOLAS SE M 06:16:25
297 LE GOFF FREDERIC SE M TRAILERS DU GLAZIG 06:16:28
298 LE MAOUT Loic V2 M TEAM SAUCISSONS 06:16:34
299 ZICCA Eric V2 M 06:16:35
300 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:16:42