Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 RIVOALLAN Denis V2 M 06:36:40
402 LE LAMER Sebastien V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:36:40
403 CONAN Gildas V2 M 06:36:40
404 GANGLOFF Etienne V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 06:36:44
405 POULIQUEN Ronan V3 M 06:36:44
406 PRUAL Joseph-Marie V2 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 06:36:49
407 LE MAOUT MARC V2 M LES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 06:36:57
408 LE BOT Jean-Philippe V1 M COURIR SUR BREST 06:37:06
409 BROCHARD JOEL V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 06:37:44
410 BUISSON Julien SE M 06:38:01
411 LE STRAT TONY V1 M TEAM HDB 06:38:39
412 YANN COUDRAY Yann V1 M 06:39:02
413 SEBASTIEN JAUNET Sébastien V1 M 06:39:12
414 LANCTIN ARNAUD V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 06:39:53
415 LE MEE SEBASTIEN V1 M COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 06:40:01
416 BIRIEN Jordan SE M RUNNERS FAOU 06:40:14
417 GOUT Ludwig V1 M 06:40:36
418 THOMAIN Laurent V1 M 06:40:36
419 TESSIER Yannick V1 M RAID DES GENETS 06:40:42
420 HAMARD Nicolas V1 M 06:40:42
421 ALABERGERE Clément SE M 06:40:49
422 NOGUES Vincent SE M AS ORANGE CESSON 06:41:19
423 HERY JOEL V2 M 06:41:43
424 TRONEL JEROME V1 M TREGUEUX ATHLETISME 06:42:01
425 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE GUINGAMP 06:42:04
426 KERVOILLARD Gaetan SE M 06:42:05
427 GAUDRE THOMAS V1 M AS VALEO VISION ANGERS 06:42:11
428 SOUQUIERES PHILIPPE V2 M LA VAILLANTE 06:42:41
429 LAVILLE Nicolas V1 M TEAM BTA 06:43:01
430 UDO ANTONY V1 M AMICALE POMPIERS VANNES 06:43:10
431 BERNARD Anthony SE M BROCELIANDE TRIATHLON 06:43:24
432 PERON Matthieu V1 M 06:43:32
433 SIMONNET Gérald V1 M AVLO 06:43:33
434 PINCON Frédéric V1 M US ST BERTHEVIN 06:43:39
435 DUGUAY SANDRINE V2 F 06:43:47
436 MENGUY PHILIPPE V1 M KORRIGANS KIKOUR 06:43:49
437 LE SOUDER Jean paul V1 M 06:44:05
438 BERNARD Olivier V2 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 06:44:27
439 LECUREUIL CYRILLE V1 M ASSOCIATION ALPES MANCELLES ATHLETISME 06:44:36
440 LE GOUALLEC ARNAUD V1 M FOULLEES DE CLEGUER 06:44:38
441 BRIAND YANN V1 M 06:44:39
442 OGOR Gérard V2 M COURIR A SIZUN 06:44:43
443 PONGERARD SABINE V1 F 06:44:48
444 WANHERDRICK ERWAN SE M COURIR A SAINT AVE 06:45:00
445 YVINEC Gregory V1 M BLES D OR GOUESNOU 06:45:26
446 HAIGRON Samuel V1 M 06:45:55
447 LESVEN ERWAN V1 M TRAILERS S GLAZIG 06:46:03
448 VINCENT ANTOINE V3 M CAEN ATHLETIC CLUB* 06:46:11
449 LUCE Ludovic V1 M S/L EA DU PLATEAU EST 06:46:20
450 LEMOINE FRANCK V1 M AC MOUAZE 06:46:38