Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
52 1 MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 05:08:00
105 2 LE FLOCH STEPHANIE V1 F NATURAXTREM 05:28:21
108 3 LE QUERE Anne-Lise SE F 05:28:48
111 4 VEYER MARYSE V1 F CSAD CESSON SEVIGNE 05:30:39
142 5 PIESSET SEVERINE SE F TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 05:43:36
155 6 BOURGEAIS BENEDICTE V1 F RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 05:47:18
179 7 SCOAZEC Virginie SE F COURIR SUR BREST 05:53:05
194 8 BORDIER Marion SE F CHARTRES VERTICAL 05:56:45
226 9 VANIER Cécile V1 F 06:02:36
228 10 CELARD Chrystèle V1 F TEAM ENDURANCE SHOP VANNES 06:03:08
237 11 DHONDT Maryline SE F 06:04:28
240 12 GORREC Sophie V1 F ASNIERES SPORTS ATHLETISME 06:04:33
254 13 REMOND Anne-Marie V1 F 06:07:06
257 14 REGEREAU Anne SE F TEAM BTA 06:08:05
283 15 LE GUEDARD Emilie SE F LA VAILLANTE ST BRIEUC 06:12:52
304 16 TESSIER Patricia V1 F LES AGNELETS 06:18:04
348 17 MARCAULT Caroline SE F JOGG HILAIRE 06:26:59
395 18 BRUZZO CORINNE V1 F 06:35:44
425 19 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE GUINGAMP 06:42:04
435 20 DUGUAY SANDRINE V2 F 06:43:47
443 21 PONGERARD SABINE V1 F 06:44:48
452 22 FROUIN DELPHINE SE F RUNNING VAL D HYROME 06:47:14
453 23 FROUIN HELENE SE F RUNNING VAL D HYROME 06:47:14
468 24 BENSABEUR Aurelie SE F 06:49:30
496 25 MOUSSEAUX Gwénaëlle V1 F 06:55:08
502 26 CLOAREC SYLVIE V1 F FANCH RIDER TRAIL 06:55:33
503 27 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 06:55:33
510 28 LANDAIS VIRGINIE V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES. 06:56:17
521 29 TIBLE JENNIFER SE F LES JOGGERS DU COUESNON 06:57:32
530 30 DERENNE Stephanie V1 F S/L CA MAYENNE 06:59:54
549 31 LE MINTIER Veronique V2 F 07:03:42
552 32 KLICHE Ramona SE F 07:04:07
554 33 OZANNE ALINE SE F 07:04:52
564 34 DURIEZ Julia SE F CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS 07:07:41
573 35 LE MOIGNE CAM TU SE F COURIR POUR OWEN 07:10:50
576 36 TANNE Nathalie V2 F FFDA MLANDERNEAU 07:11:26
577 37 LABOUBE ANNA ISABELLE V1 F 07:11:38
579 38 RAIMBAU ANNE V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 07:11:57
611 39 GUYOT Michelle V2 F ATHLE THEIX 07:22:01
612 40 AUGER . V1 F LE HAVRE S PORT ATHLETISME 07:22:02
616 41 BEAUVERGER Marine SE F 07:24:10
622 42 CHARREAU Virginie SE F 07:26:31
624 43 BAZIN Anne-Elisabeth SE F REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 07:27:22
631 44 POULOUIN ANGELIQUE SE F 07:28:20
637 45 DAVIAU Christelle V1 F 07:31:41
657 46 BLIGUET SABINE V2 F ACPA 07:36:03
667 47 DEBACKER Pauline SE F 07:38:49
671 48 RUBION Vanessa SE F 07:41:00
676 49 CAROLINE RIVIER Caroline SE F ENDURANCE LOISIR PLOUAY 07:42:24
678 50 LE GLOAHEC Aurelie SE F ENDURANCE LOISIR PLOUAY 07:42:25
Première page Page précédente 1 2