Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
70 1 MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 01:31:31
100 2 VEYER MARYSE V1 F CSAD CESSON SEVIGNE 01:35:19
110 3 BORDIER Marion SE F CHARTRES VERTICAL 01:36:31
153 4 LE QUERE Anne-Lise SE F 01:40:01
160 5 PIESSET SEVERINE SE F TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 01:40:39
175 6 LE FLOCH STEPHANIE V1 F NATURAXTREM 01:42:04
198 7 BOURGEAIS BENEDICTE V1 F RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 01:43:39
202 8 DHONDT Maryline SE F 01:44:06
234 9 LE GUEDARD Emilie SE F LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:46:58
257 10 REGEREAU Anne SE F TEAM BTA 01:48:09
262 11 SCOAZEC Virginie SE F COURIR SUR BREST 01:49:21
266 12 CELARD CHRYSTELE V1 F TEAM ENDURANCE SHOP VANNES 01:49:47
279 13 TESSIER Patricia V1 F LES AGNELETS 01:50:57
284 14 GORREC Sophie V1 F ASNIERES SPORTS ATHLETISME 01:51:03
293 15 BRUZZO CORINNE V1 F 01:51:28
319 16 REMOND Anne-Marie V1 F 01:53:00
353 17 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE GUINGAMP 01:55:32
386 18 MARCAULT Caroline SE F JOGG HILAIRE 01:57:36
387 19 VANIER Cécile V1 F 01:57:39
407 20 MOUSSEAUX Gwénaëlle V1 F 01:59:28
433 21 DERENNE Stephanie V1 F S/L CA MAYENNE 02:02:09
443 22 BENSABEUR Aurelie SE F 02:03:06
447 23 DUGUAY SANDRINE V2 F 02:03:52
457 24 TANNE Nathalie V2 F FFDA MLANDERNEAU 02:04:12
508 26 TIBLE JENNIFER SE F LES JOGGERS DU COUESNON 02:07:58
515 27 LANDAIS VIRGINIE V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES. 02:08:24
520 28 FROUIN HELENE SE F RUNNING VAL D HYROME 02:08:49
521 29 FROUIN DELPHINE SE F RUNNING VAL D HYROME 02:08:49
524 30 POULOUIN ANGELIQUE SE F 02:09:01
525 31 OZANNE ALINE SE F 02:09:06
528 32 LABOUBE ANNA ISABELLE V1 F 02:09:16
548 33 DURIEZ Julia SE F CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS 02:10:02
549 34 KLICHE Ramona SE F 02:10:07
563 35 PONGERARD SABINE V1 F 02:11:52
588 36 GAUDIN Jeanne SE F BRUZ ATHLETISME 02:14:44
596 37 DAVIAU Christelle V1 F 02:15:24
597 38 GUYOT Michelle V2 F ATHLE THEIX 02:15:28
612 39 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 02:16:57
614 40 CLOAREC SYLVIE V1 F FANCH RIDER TRAIL 02:16:58
615 41 LE MOIGNE CAM TU SE F COURIR POUR OWEN 02:16:58
637 42 VAILLANT-GRIMBERT Karine V1 F 02:18:35
644 43 HEUGEBAERT Claire SE F ATHLETIC BRUNOY CLUB 02:19:09
655 44 CHARREAU Virginie SE F 02:19:28
666 45 RUBION Vanessa SE F 02:20:32
673 46 BLIGUET SABINE V2 F ACPA 02:21:09
692 47 MORDELET Laura SE F REDEG 29 02:22:41
694 48 BEAUVERGER Marine SE F 02:22:43
695 49 RAIMBAU ANNE V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 02:22:49
706 50 AUGER . V1 F LE HAVRE S PORT ATHLETISME 02:25:14
710 51 LE MINTIER Veronique V2 F 02:25:29
Première page Page précédente 1 2