Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
77 1 MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 02:14:36
116 2 VEYER MARYSE V1 F CSAD CESSON SEVIGNE 02:19:47
134 3 BORDIER Marion SE F CHARTRES VERTICAL 02:22:33
139 4 LE QUERE Anne-Lise SE F 02:22:58
158 5 PIESSET SEVERINE SE F TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 02:25:17
168 6 LE FLOCH STEPHANIE V1 F NATURAXTREM 02:26:36
188 7 BOURGEAIS BENEDICTE V1 F RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 02:28:58
208 8 DHONDT Maryline SE F 02:31:38
248 9 SCOAZEC Virginie SE F COURIR SUR BREST 02:36:17
259 10 LE GUEDARD Emilie SE F LA VAILLANTE ST BRIEUC 02:37:58
263 11 CELARD CHRYSTELE V1 F TEAM ENDURANCE SHOP VANNES 02:38:04
272 12 REGEREAU Anne SE F TEAM BTA 02:39:02
306 13 GORREC Sophie V1 F ASNIERES SPORTS ATHLETISME 02:41:47
319 14 TESSIER Patricia V1 F LES AGNELETS 02:42:36
324 15 REMOND Anne-Marie V1 F 02:43:00
349 16 MARCAULT Caroline SE F JOGG HILAIRE 02:45:02
367 17 VANIER Cécile V1 F 02:46:57
373 18 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE GUINGAMP 02:47:39
377 19 BRUZZO CORINNE V1 F 02:47:54
451 20 MOUSSEAUX Gwénaëlle V1 F 02:56:17
456 21 BENSABEUR Aurelie SE F 02:56:46
463 22 DUGUAY SANDRINE V2 F 02:57:25
472 23 LANDAIS VIRGINIE V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES. 02:57:55
478 24 TANNE Nathalie V2 F FFDA MLANDERNEAU 02:58:10
489 25 DERENNE Stephanie V1 F S/L CA MAYENNE 02:58:44
494 26 FROUIN HELENE SE F RUNNING VAL D HYROME 02:59:27
496 27 FROUIN DELPHINE SE F RUNNING VAL D HYROME 03:00:25
529 28 OZANNE ALINE SE F 03:03:56
536 29 TIBLE JENNIFER SE F LES JOGGERS DU COUESNON 03:04:30
537 30 PONGERARD SABINE V1 F 03:04:34
543 31 DURIEZ Julia SE F CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS 03:05:37
554 32 POULOUIN ANGELIQUE SE F 03:06:32
567 33 LABOUBE ANNA ISABELLE V1 F 03:08:16
572 34 KLICHE Ramona SE F 03:08:40
609 35 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 03:12:53
610 36 CLOAREC SYLVIE V1 F FANCH RIDER TRAIL 03:12:53
615 37 LE MOIGNE CAM TU SE F COURIR POUR OWEN 03:13:21
622 38 DAVIAU Christelle V1 F 03:14:18
625 39 GUYOT Michelle V2 F ATHLE THEIX 03:14:25
635 40 CHARREAU Virginie SE F 03:15:36
636 41 BEAUVERGER Marine SE F 03:15:39
649 42 RUBION Vanessa SE F 03:16:52
650 43 GAUDIN Jeanne SE F BRUZ ATHLETISME 03:17:06
651 44 RAIMBAU ANNE V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 03:17:11
655 45 LE MINTIER Veronique V2 F 03:17:19
676 46 BLIGUET SABINE V2 F ACPA 03:19:35
679 47 AUGER . V1 F LE HAVRE S PORT ATHLETISME 03:19:42
684 48 HEUGEBAERT Claire SE F ATHLETIC BRUNOY CLUB 03:20:44
713 49 MORDELET Laura SE F REDEG 29 03:26:00
718 50 DEBACKER Pauline SE F 03:27:13
Première page Page précédente 1 2