Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
69 1 MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 03:34:40
97 2 VEYER MARYSE V1 F CSAD CESSON SEVIGNE 03:42:26
110 3 LE QUERE Anne-Lise SE F 03:45:58
128 4 LE FLOCH STEPHANIE V1 F NATURAXTREM 03:51:03
129 5 PIESSET SEVERINE SE F TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 03:51:59
162 6 BOURGEAIS BENEDICTE V1 F RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 03:56:40
169 7 BORDIER Marion SE F CHARTRES VERTICAL 03:57:54
208 8 SCOAZEC Virginie SE F COURIR SUR BREST 04:06:59
213 9 DHONDT Maryline SE F 04:07:45
243 10 CELARD CHRYSTELE V1 F TEAM ENDURANCE SHOP VANNES 04:11:27
259 11 GORREC Sophie V1 F ASNIERES SPORTS ATHLETISME 04:13:39
275 12 VANIER Cécile V1 F 04:16:03
288 13 REMOND Anne-Marie V1 F 04:17:24
292 14 REGEREAU Anne SE F TEAM BTA 04:18:41
303 15 LE GUEDARD Emilie SE F LA VAILLANTE ST BRIEUC 04:19:29
315 16 MARCAULT Caroline SE F JOGG HILAIRE 04:21:06
324 17 TESSIER Patricia V1 F LES AGNELETS 04:23:21
389 18 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE GUINGAMP 04:32:34
426 19 BENSABEUR Aurelie SE F 04:39:19
427 20 DUGUAY SANDRINE V2 F 04:39:19
428 21 LANDAIS VIRGINIE V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES. 04:39:23
435 22 BRUZZO CORINNE V1 F 04:39:51
455 23 FROUIN HELENE SE F RUNNING VAL D HYROME 04:42:26
456 24 FROUIN DELPHINE SE F RUNNING VAL D HYROME 04:42:26
463 25 PONGERARD SABINE V1 F 04:43:19
493 26 MOUSSEAUX Gwénaëlle V1 F 04:47:28
510 27 TIBLE JENNIFER SE F LES JOGGERS DU COUESNON 04:49:48
542 28 TANNE Nathalie V2 F FFDA MLANDERNEAU 04:55:12
543 29 OZANNE ALINE SE F 04:55:13
553 30 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 04:56:33
554 31 CLOAREC SYLVIE V1 F FANCH RIDER TRAIL 04:56:34
561 32 DERENNE Stephanie V1 F S/L CA MAYENNE 04:57:17
565 33 KLICHE Ramona SE F 04:58:42
572 34 LABOUBE ANNA ISABELLE V1 F 04:59:47
579 35 DURIEZ Julia SE F CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS 05:00:25
582 36 LE MINTIER Veronique V2 F 05:01:32
592 37 LE MOIGNE CAM TU SE F COURIR POUR OWEN 05:03:35
597 38 RAIMBAU ANNE V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 05:04:11
607 39 GUYOT Michelle V2 F ATHLE THEIX 05:07:52
610 40 CHARREAU Virginie SE F 05:08:35
619 41 AUGER . V1 F LE HAVRE S PORT ATHLETISME 05:09:21
627 42 BEAUVERGER Marine SE F 05:11:48
631 43 POULOUIN ANGELIQUE SE F 05:12:08
633 44 DAVIAU Christelle V1 F 05:12:16
656 45 RUBION Vanessa SE F 05:19:09
663 46 BLIGUET SABINE V2 F ACPA 05:20:26
671 47 DEBACKER Pauline SE F 05:22:50
687 48 LE GLOAHEC Aurelie SE F ENDURANCE LOISIR PLOUAY 05:25:47
692 49 CAROLINE RIVIER Caroline SE F ENDURANCE LOISIR PLOUAY 05:26:29
699 50 CLUNY NICOLE V2 F RAMBOUILLET SPORTS 05:29:55
Première page Page précédente 1 2