Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 04:17:04
2 2 PARISE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 04:17:04
3 3 DESDOUETS JEREMY SE M CIMA PAYS D AURAY 04:18:48
4 4 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 04:21:43
5 5 GUIVARCH Vincent SE M 04:23:54
6 6 GUILLO Ludo SE M TREGUEUX ATLETISME 04:26:53
7 7 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 04:27:33
8 8 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 04:30:17
9 9 GLEMAREC Adrien SE M SOBHI SPORT VANNES 04:30:19
10 10 MALARDE CHRISTOPHE V1 M S/L CAS INGUINIEL 04:30:24
11 11 LAMY PIERRE SE M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 04:31:46
12 12 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:32:22
13 13 CHAMPION Sébastien SE M RUNNING CONSEIL BREST 04:32:28
14 14 LE GUERN OLIVIER V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 04:34:27
15 15 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 04:35:25
16 16 LE ROUX Matthieu SE M TEAM HENAFF 04:38:32
17 17 POILVET .julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:40:46
18 18 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 04:41:44
19 19 HUITLEC JEAN EDDY SE M INTERSPORT BREST 04:41:52
20 20 HERAULT VINCENT V1 M S/L RCN THOUARE MAUVES 04:42:01
21 21 HOUSSAIS Samuel SE M 04:43:09
22 22 FOUQUET Loic V1 M ATHLETIC BRUNOY CLUB 04:45:10
23 23 GARNIER LAURENT SE M 04:46:53
24 24 LE HELLEY Laurent V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 04:47:06
25 25 HERVE JULIEN SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 04:47:07
26 26 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 04:48:53
27 27 TEXIER YANN V2 M BAUD KORRIG ENDURANCE 04:49:21
28 28 GUILLOU Pierre-Marie SE M TEAM ARMORIQUE 04:51:25
29 29 GAUJOUR Yannick V1 M AS RUN IN NIORT 04:53:04
30 30 LEBOUCHER Hervé V1 M 04:53:26
31 31 MEYNARD Alexandre SE M 04:55:15
32 32 LE BRIS GILDAS SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 04:57:00
33 33 FRANCK LECHEVALLIER FRANCK V1 M TEAM TRAIL DU BOCAGE 04:57:04
34 34 BOTHUA François V1 M 04:57:07
35 35 JAN Kévin SE M LES TRAILERS DU 44 04:57:38
36 36 CARMES Benoît SE M 04:57:41
37 37 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 04:59:30
38 38 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 04:59:45
39 39 HOUSTIN Yoann SE M JOGG HILAIRE 05:01:27
40 40 SALIOU JULIEN SE M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 05:01:38
41 41 GARNIER David SE M 05:03:44
42 42 LATONNELLE Richard V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 05:03:47
43 43 THENAISIE MATHIAS SE M 05:03:49
44 44 JULE FABRICE V1 M RUN BIKE CLUB 56 05:03:55
45 45 PETAT TRISTAN SE M EXP PAYSAGE 05:04:08
46 46 MEST THIERRY V1 M TEAM HDB 05:04:36
47 47 LE SOLLEU ERWAN V1 M 05:06:04
48 48 MADELAINE Christophe V1 M 05:06:23
49 49 THÉVARD Stéphane V1 M TERRE DE RUNNING SAUMUR 05:06:30
50 50 FRAVAL Cedric V1 M 05:06:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10