Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 PARISE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:49:07
2 2 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 01:49:45
3 3 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:50:25
4 4 GUIVARCH Vincent SE M 01:50:46
5 5 LE ROUX Matthieu SE M TEAM HENAFF 01:54:15
6 6 HUITLEC JEAN EDDY SE M INTERSPORT BREST 01:54:20
7 7 DESDOUETS JEREMY SE M CIMA PAYS D AURAY 01:57:48
8 8 GLEMAREC Adrien SE M SOBHI SPORT VANNES 01:57:53
9 9 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 01:58:20
10 10 HOUSSAIS Samuel SE M 01:58:47
11 11 HERVE JULIEN SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 02:00:10
12 12 LAMY PIERRE SE M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 02:00:22
13 13 GARNIER David SE M 02:00:36
14 14 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:00:54
15 15 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO 02:00:55
16 16 MEST THIERRY V1 M TEAM HDB 02:01:02
17 17 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 02:01:11
18 18 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:01:43
19 19 CHAMPION Sébastien SE M RUNNING CONSEIL BREST 02:01:52
20 20 GUILLO Ludo SE M TREGUEUX ATLETISME 02:02:08
22 22 LE GUERN OLIVIER V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 02:02:23
23 23 MADELAINE Christophe V1 M 02:02:41
24 24 GAUJOUR Yannick V1 M AS RUN IN NIORT 02:03:20
25 25 GARNIER LAURENT SE M 02:03:22
26 26 HERAULT VINCENT V1 M S/L RCN THOUARE MAUVES 02:03:48
27 27 JAN Kévin SE M LES TRAILERS DU 44 02:03:52
28 28 LAMY Thibaut SE M TEAM TRAIL PARIS 02:04:06
29 29 FOUQUET Loic V1 M ATHLETIC BRUNOY CLUB 02:04:08
30 30 POILVET .julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 02:04:37
31 31 LE HELLEY Laurent V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:04:47
32 32 GUILLOU Pierre-Marie SE M TEAM ARMORIQUE 02:04:48
34 34 LEBOUCHER Hervé V1 M 02:05:57
35 35 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 02:05:59
36 36 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 02:06:04
37 37 FRAVAL Cedric V1 M 02:06:24
38 38 TEXIER YANN V2 M BAUD KORRIG ENDURANCE 02:07:01
39 39 COLLIN Christophe V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:07:04
40 40 MALARDE CHRISTOPHE V1 M S/L CAS INGUINIEL 02:07:08
41 41 MEYNARD Alexandre SE M 02:07:11
42 42 SALIOU JULIEN SE M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 02:07:15
43 43 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 02:07:16
44 44 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 02:07:36
45 45 PETAT TRISTAN SE M EXP PAYSAGE 02:07:37
46 46 THENAISIE MATHIAS SE M 02:07:52
47 47 PERRIN David V1 M GEVEZE C EST LE PIED 02:08:20
48 48 NICOLAS LETERRIER Nicolas V1 M 02:08:22
49 49 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID 02:08:26
50 50 DAUPHIN Mathieu V1 M 02:08:46
51 51 ADRIEN Antoine SE M ASPTT FOUGERES 02:08:54
53 53 THÉVARD Stéphane V1 M TERRE DE RUNNING SAUMUR 02:09:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10