Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
157 151 RENAUD FRANCOIS V2 M US SAINT GILLES 05:47:49
158 152 MERCIER PASCAL V1 M 05:47:50
159 153 RATTI Stéphane V1 M GRAND CHAMP 05:47:55
160 154 LE GAL Laurent SE M SNRV 05:48:09
161 155 DIVAY Patrice V2 M CHU DE RENNES 05:48:31
162 156 ROBIC Bruno V2 M RBC 56 05:48:34
163 157 LEQUEUX Fabrice SE M TEAM HARD RUN 05:49:14
164 158 FOUGERAY Xavier V1 M 05:49:29
165 159 LE BARS CEDRIC SE M COURIR A TREMUSON 05:49:36
166 160 LEGER Fabrice V1 M RUNNERS FAOU 05:49:38
167 161 JEZEQUEL TANGI SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 05:49:40
168 162 FRANCHETEAU Anthony V1 M S/L RCN VALLET 05:50:34
169 163 MENARD THIERRY V1 M S/L VANNES ATHLETISME 05:51:23
170 164 LODS Pierre-Adrien SE M 05:51:29
171 165 PLANTEC ALAIN V1 M 05:51:44
172 166 BRETON Gael V1 M 05:51:44
173 167 SAILLE Stéphane V1 M 05:51:53
174 168 NIGNOL Jean francois V1 M ENDURANCE SHOP LORIENT 05:52:00
175 169 ANTIER Richard V1 M 05:52:02
176 170 LEICK Sylvain SE M 05:52:05
177 171 FRANCOIS Matthias V1 M BRECH 05:52:41
178 172 KERVADEC Sylvain V1 M AS ORANGE LABS / SENS DE BRETAGNE 05:52:52
180 173 HENAFF ANTOINE SE M COURIR A MOELAN 05:53:15
181 174 BLANCHARD Sébastien V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 05:53:21
182 175 ROUSSEAUX Clément SE M 05:53:38
183 176 LEBRETON Vincent V2 M TREGUEUX ATHLETISME 05:54:00
184 177 CABON Stephane V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 05:54:03
185 178 DUCHESNE JEAN CHRISTOPHE V1 M TRAILER S GLAZIG 05:54:05
186 179 COZIEN Eric V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 05:54:10
187 180 DINAM SYLVAIN SE M CIMA 05:54:46
188 181 HUBERT Alexis SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 05:54:48
189 182 OGER CYRIL V1 M ELAN CESSON 05:54:55
190 183 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE 05:56:17
191 184 RAIMBAU JOEL V3 M ATHLE DU PAYS DE REDON 05:56:23
192 185 VALO Jean.François V1 M T3TEAM TREDANIEL 05:56:34
193 186 RASPAUT Anthony SE M 05:56:35
195 187 LE FOLL JULIEN V1 M AGILE TALON 05:56:46
196 188 MAROTEAUX Pascal V2 M TRAIL ARDENNAIS 05:56:52
197 189 QUEMERAIS .anthony SE M VTT VALLEE DU BOEL 05:56:54
198 190 JAN DAMIEN SE M 05:57:09
199 191 PATRICE GUERIN Patrice V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 05:57:24
200 192 GREGOIRE FABIEN SE M 05:57:37
201 193 LOTOUT Guenael SE M TEAM DU PELEM 05:58:25
202 194 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 05:58:35
203 195 BIDAN JEAN-BAPTISTE SE M 05:58:46
204 196 MESSAGER ANTOINE SE M REDEG 29 05:59:04
205 197 MORIN Maxime SE M TRAILER S DU GLAZIG 05:59:15
206 198 CAPITAINE MATHIEU SE M LA VAILLANTE 05:59:34
207 199 LE MAGUERESSE Marc V1 M RENNES RUNNING 05:59:51
208 200 LE DIAGON Ludovic SE M S/L CAS INGUINIEL 05:59:53