Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
317 301 LETONDEUR Patrick V2 M GRANVILLE AC 06:20:48
318 302 URVOYS Florian SE M 06:21:01
319 303 THEREZIEN Stephane V1 M TEAM BTA 06:21:02
320 304 BOGARD Alain V2 M 06:21:32
321 305 SALMON Yves V1 M 06:21:43
322 306 MIRY Serge V2 M GUIPAVAS OXYGENE 06:21:45
323 307 MEVEL Kévin SE M 06:21:57
324 308 COUDRAY David V1 M 06:22:26
325 309 CHEVALIER ERWAN SE M 06:22:29
326 310 GICQUEL Antony V1 M AS ORANGE CESSON 06:22:33
327 311 PLUCHON Romain SE M COURIR SUR BREST 06:22:35
328 312 RIVOALLAN Matthieu SE M 06:22:42
329 313 DUFOUR Bernard V1 M 06:22:54
330 314 SUTRE Franck V2 M 06:23:02
331 315 BUANNIC Olivier SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 06:23:18
332 316 RAOULT Pierrick V2 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 06:23:23
333 317 JEGAT Ludovic V1 M TRAILERS D ARMOR 06:23:34
334 318 BARBIER Maurice V1 M 06:23:41
335 319 CZULINSKI DAVID V1 M 06:23:58
336 320 DEMERS WILLIAM V1 M 06:24:05
337 321 BOURBIAUX José V1 M COURIR A PLUMELEC 06:24:14
338 322 JUBAULT Yann V2 M 06:24:20
339 323 FRETIGNE STEPHANE V1 M 06:25:12
340 324 GALLOUEDEC Benoit SE M EQUIP CLUB MADININA 06:25:18
341 325 FAYOL Patrice V2 M 06:25:25
342 326 LESVEN Gildas V1 M BAUME 06:25:27
343 327 SERSOT Joachim V1 M 06:25:36
344 328 GUYOMARD DAVID V1 M 06:25:41
345 329 LE CALVEZ BENJAMIN SE M 06:25:59
346 330 LE CORRE Jean-Marie V2 M 06:26:10
347 331 ODYE Jérémy SE M JOGG HILAIRE 06:26:59
349 332 GUILLERMO Mikaël V1 M ADN NOYAL PONTIVY 06:27:00
350 333 LE BRIS Arthur SE M BREST TRIATHLON 06:27:05
351 334 POLLET Yves V2 M 06:27:07
352 335 JULIENNE YANNICK V2 M RACING CLUB NANTAIS * 06:27:15
353 336 JEHANNO YANN V1 M 06:27:45
354 337 EVEN PIERRICK V1 M 06:28:02
355 338 BILLON LIONEL V1 M TREGASTEL 06:28:06
356 339 POULEN Christophe V2 M 06:28:18
357 340 LUSSOU Stéphane V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 06:28:24
358 341 VILETTE Cyril V1 M LES BIPEDES GAUDINOIS 06:28:29
359 342 GAUDIN Mickael SE M 06:28:33
360 343 BERNIER CYRIL SE M 06:29:28
361 344 MAROS PIERRICK V2 M 06:29:33
362 345 LE CARDINAL JEAN FRANCOIS V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 06:30:00
363 346 SIMIER Tanguy SE M PLEDRAN 06:30:02
364 347 LE BELL Romain SE M 06:30:03
365 348 FOSSEY Ludovic SE M 06:30:04
366 349 BELTRAN FREDERIC V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 06:30:05
367 350 DURAND FREDERIC V1 M DIN HA TRAIL 06:30:27