Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
368 351 QUAEYBEUR Sebastien V1 M 06:30:35
369 352 LAIZET STEPHANE V1 M TEAM KASTELL 06:30:54
370 353 LISCOET Stéphane V1 M TREMELOIR 06:31:08
371 354 PERAN Jonathan SE M PLMCB LES CAVALEURS 06:31:32
372 355 L'HOSTIS Mael V1 M 06:31:34
373 356 MARREC Pierre-yves SE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 06:31:55
374 357 CERESA SEBASTIEN V1 M 06:31:55
375 358 PELINGRE Matthieu SE M TEAM KASTELL 06:32:03
376 359 MADEC David V1 M TCPM 06:32:44
377 360 GALLOUEDEC Florent SE M EQUIP CLUB MADININA 06:32:45
378 361 BRUHAN Antoine SE M TEAM BTA 06:32:56
379 362 MAYET Matthieu SE M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 06:32:58
380 363 QUINTERNE Jean-Michel V2 M RANCE JOGGING 06:33:06
381 364 ALLAIRE Loic V2 M PLAINTEL AVENTURE 06:33:24
382 365 DUPRES NICOLAS V1 M S/L EA DU PLATEAU EST 06:33:26
383 366 GUILLOU Élie SE M 06:33:29
384 367 HAMON Benoît SE M 06:33:39
385 368 LE LEU Ewen ES M 06:34:05
386 369 ANDRE Vivien SE M CAE 06:34:27
387 370 MONNIER DIDIER V1 M S/L VANNES ATHLETISME 06:34:37
388 371 LE FLOCH Yvonnick SE M 06:34:38
389 372 MASSELOT FABIEN V1 M CSAD CESSON SEVIGNE 06:34:39
390 373 TREGOAT Mickael V1 M TEAMCAVE 06:34:40
391 374 GIRARD Laurent V2 M DREAM TEAM 06:34:55
392 375 LAIRYS ALEXIS SE M 06:34:56
393 376 CHEVER PIERRE SE M LES COUREURS DE L ISLE 06:35:10
394 377 HINAULT François SE M QUIMPER FOOTING LOISIR 06:35:20
396 378 MARTIN Stephane V1 M 06:35:45
397 379 ROULLIER FABRICE SE M S/L AC HAUTE VILAINE 06:35:57
398 380 JAOUEN FABRICE V1 M CLEDEN POHER 06:36:06
399 381 NIVET DAVID SE M 06:36:07
400 382 KERLEAU Pascal V2 M 06:36:29
401 383 RIVOALLAN Denis V2 M 06:36:40
402 384 LE LAMER Sebastien V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:36:40
403 385 CONAN Gildas V2 M 06:36:40
404 386 GANGLOFF Etienne V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 06:36:44
405 387 POULIQUEN Ronan V3 M 06:36:44
406 388 PRUAL Joseph-Marie V2 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 06:36:49
407 389 LE MAOUT MARC V2 M LES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 06:36:57
408 390 LE BOT Jean-Philippe V1 M COURIR SUR BREST 06:37:06
409 391 BROCHARD JOEL V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 06:37:44
410 392 BUISSON Julien SE M 06:38:01
411 393 LE STRAT TONY V1 M TEAM HDB 06:38:39
412 394 YANN COUDRAY Yann V1 M 06:39:02
413 395 SEBASTIEN JAUNET Sébastien V1 M 06:39:12
414 396 LANCTIN ARNAUD V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 06:39:53
415 397 LE MEE SEBASTIEN V1 M COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 06:40:01
416 398 BIRIEN Jordan SE M RUNNERS FAOU 06:40:14
417 399 GOUT Ludwig V1 M 06:40:36
418 400 THOMAIN Laurent V1 M 06:40:36