Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Sur faits de course, l'organisateur a décidé de classer à égalité Francis Garnier et Jonathan Parise.
Les points OTT revenant à Francis Garnier puis à Jeremy Desdouests...

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
419 401 TESSIER Yannick V1 M RAID DES GENETS 06:40:42
420 402 HAMARD Nicolas V1 M 06:40:42
421 403 ALABERGERE Clément SE M 06:40:49
422 404 NOGUES Vincent SE M AS ORANGE CESSON 06:41:19
423 405 HERY JOEL V2 M 06:41:43
424 406 TRONEL JEROME V1 M TREGUEUX ATHLETISME 06:42:01
426 407 KERVOILLARD Gaetan SE M 06:42:05
427 408 GAUDRE THOMAS V1 M AS VALEO VISION ANGERS 06:42:11
428 409 SOUQUIERES PHILIPPE V2 M LA VAILLANTE 06:42:41
429 410 LAVILLE Nicolas V1 M TEAM BTA 06:43:01
430 411 UDO ANTONY V1 M AMICALE POMPIERS VANNES 06:43:10
431 412 BERNARD Anthony SE M BROCELIANDE TRIATHLON 06:43:24
432 413 PERON Matthieu V1 M 06:43:32
433 414 SIMONNET Gérald V1 M AVLO 06:43:33
434 415 PINCON FREDERIC V1 M US ST BERTHEVIN 06:43:39
436 416 MENGUY PHILIPPE V1 M KORRIGANS KIKOUR 06:43:49
437 417 LE SOUDER Jean paul V1 M 06:44:05
438 418 BERNARD Olivier V2 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 06:44:27
439 419 LECUREUIL CYRILLE V1 M ASSOCIATION ALPES MANCELLES ATHLETISME 06:44:36
440 420 LE GOUALLEC ARNAUD V1 M FOULLEES DE CLEGUER 06:44:38
441 421 BRIAND YANN V1 M 06:44:39
442 422 OGOR GERARD V2 M COURIR A SIZUN 06:44:43
444 423 WANHERDRICK Erwan SE M COURIR A SAINT AVE 06:45:00
445 424 YVINEC Gregory V1 M BLES D OR GOUESNOU 06:45:26
446 425 HAIGRON Samuel V1 M 06:45:55
447 426 LESVEN ERWAN V1 M TRAILERS S GLAZIG 06:46:03
448 427 VINCENT ANTOINE V3 M CAEN ATHLETIC CLUB* 06:46:11
449 428 LUCE Ludovic V1 M S/L EA DU PLATEAU EST 06:46:20
450 429 LEMOINE FRANCK V1 M AC MOUAZE 06:46:38
451 430 GELIN CHRISTIAN V2 M 06:46:59
454 431 LE FOULHER Christophe V1 M 06:47:18
455 432 VAUTIER NICOLAS SE M COURIR AU COGLAIS 06:47:41
456 433 JAN Gildas V2 M 06:47:56
457 434 LE GOFF Mikael V1 M 06:48:04
458 435 LEPERLIER ERIC V1 M 06:48:09
459 436 MARTIN Yannick V2 M 06:48:34
460 437 DUVAL Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 06:48:35
461 438 CURY Pascal V2 M 06:48:48
462 439 LAURENT Franck V1 M 06:49:03
463 440 UGUEN Antoine SE M 06:49:07
464 441 JEAN-LOUIS FRERET JEAN-LOUIS V2 M AS ORANGE / ACHV NOYAL SUR VILAINE 06:49:15
465 442 MASSON Laurent V1 M 06:49:16
466 443 DORE NICOLAS SE M COURIR SUR BREST 06:49:20
467 444 MORCET JULIEN SE M LA VAILLANTE 06:49:24
469 445 BAHIER Emmanuel V1 M TREGUEUX ATHLETISME 06:49:45
470 446 WAROUX FABIEN V1 M 06:50:06
471 447 BOURGAULT Nicolas V1 M AS CHU CAEN 06:50:06
472 448 GEKIERE GEORGES V1 M GALOUPERIEN MILIZAC 06:50:07
473 449 GUENET Sébastien SE M 06:50:08
474 450 LAURET Bruno V1 M 06:50:08