Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course découverte 12 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SAINTILLAN FRANCK SE M UA LANGUEUX* 00:50:01
2 LE FLOCH Guillaume SE M SOUFFLES D ESPOIR 00:51:17
3 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM 00:51:39
4 ROUXEL Thomas SE M 00:52:12
5 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 00:52:15
6 ROUTIER JEAN-BAPTISTE SE M T3TEAM 00:54:50
7 DOLEDEC Ludovic SE M 00:55:33
8 MICHOT MANUEL SE M TEAM SOUFFLES D ESPOIR CONTRE LE CANCER 00:55:36
9 LE ROUX Dominique V2 M AS TUB 00:55:48
10 TOUDRET Pierre V2 M 00:55:53
11 LE BRETON Clément SE M 00:56:38
12 GUEGAN Cedric SE M 00:57:30
13 LEBRUMENT Joran SE M 00:57:51
14 BUDET JOHN V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:58:01
15 GUENANTIN GUILLAUME SE M 00:59:26
16 NAFFRECHOUX Pol CA M 00:59:40
17 GAUTIER Patrice V1 M 00:59:42
18 LAUNAY Benoit SE M TEAM DE L ESPOIR 00:59:45
19 GUILCHER CHRISTOPHE SE M 00:59:47
20 BRASSET Benoît SE M 00:59:56
21 GUILLOU Camille SE M LANNION CYCLISME 01:00:00
22 GUENNEC Jean-Christophe V1 M 01:00:04
23 HELIES NICOLAS SE M S/L ES CORSEN 01:00:16
24 LABBE JEAN-MARC SE M TEAM DURRMANN 01:00:24
25 LE ROUX Jerôme SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO / TEAM JOUES ROUGES 01:00:33
26 CHAPELET ANTOINE SE M FELICITEAM 01:00:41
27 GEORGELIN Cliff SE M 01:00:44
28 CHARTRIN Estellle V1 F STADE LAVALLOIS 01:00:45
29 DIVAY GWENDAL CA M 01:01:15
30 JEFFROY LOURI ES M 01:01:17
31 DAYON Julien SE M 01:01:17
32 VINDIX Thomas SE M 01:01:22
33 HOUZE Antoine ES M 01:01:25
34 GOASDOUE Sylvain SE M 01:01:28
35 LAVAL Julien SE M TEAM HAMON AUTOMOBILES 01:01:40
36 LAGAIN Antoine ES M TREGUEUX ATHLETISME 01:01:58
37 LE BARS Jerome V1 M 01:02:01
38 TOUYAROU Jérémy SE M RENNES TRIATHLON 01:02:03
39 HELARY NICOLAS SE M 01:02:07
40 L'HOTELIER CEDRIC CA M 01:02:17
41 LECOT Sebastien SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:02:18
42 GOUX Jordan SE M 01:02:19
43 ABHERVE-GUEGUEN Benoit SE M UACA ST BRIEUC 01:02:37
44 LE CAER Solenn SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:02:55
45 LE GOT Jean-Christophe V1 M 01:03:29
46 MALVICINI MICHAEL V1 M ASSTUB 01:03:32
47 GOUEDART Patrick V1 M TEAM OSBOURNE COX 01:03:36
48 COATRIEUX Alexis CA M COURIR A PLOUMAGOAR 01:03:36
49 COSSON Pierre SE M 01:03:39
50 COLLET Patrice SE M 01:03:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10