Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Course découverte 12 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
28 1 CHARTRIN Estellle V1 F STADE LAVALLOIS 01:00:45
44 2 LE CAER SOLENN SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:02:55
80 3 CROGUENNEC RACHEL SE F 01:06:52
89 4 LEURANGUER KARINE V1 F AS BEGARD 01:07:57
105 5 FROMENTIN Caroline V1 F TRAILER D ARMOR 01:09:22
109 6 MALAGRE Fanny SE F KEEPCOOL LANNION 01:09:31
112 7 STEVANT NOEMIE SE F 01:09:45
114 8 GAIGNOUX Veronique SE F FOULEES SAINT AUBINOISES 01:09:54
120 9 LOZAHIC Anne V1 F 01:10:47
127 10 PINSON Noelle V2 F 01:11:29
135 11 BRETEL Maïna CA F 01:12:25
161 12 GAUFFENY Virginie SE F FELICITEAM 01:14:01
165 13 LE GARREC Claudie SE F TEAM ROUDENN GRAFIK 01:14:10
169 14 TREHOREL Adeline SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:15:04
175 15 ALLEE Iona V1 F LA VAILLANTE 01:15:30
177 16 COATANEA Fanny SE F 01:15:46
180 17 DANIEL Adeline SE F 01:16:07
187 18 GENTIL SANDRA V2 F S/L ES CORSEN 01:16:21
191 19 SALOMON Stephanie V1 F 01:16:41
195 20 PHILIPPE Carole SE F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:16:47
196 21 BOUE AURELIE SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:16:52
197 22 TOUZEY Carine V1 F ST MAUDEZ 01:16:52
203 23 LOTOUF Mylene SE F 01:17:18
212 24 RIGOLOT EMMANUELLE V2 F 01:17:45
213 25 LE TRAON CLAUDINE V2 F COURIR CESSON 01:17:46
220 26 AUFFRET Enora ES F FELICITEAM 01:18:32
221 27 LE BIDAN Claire JU F 01:18:40
226 28 LE GOUGAUD Myriam V1 F COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:19:03
227 29 MAHE MARYSE V2 F COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:19:04
229 30 FORDOS Emeline SE F 01:19:06
231 31 DIBONNET Anaelle SE F 01:19:08
232 32 LE GALL Laurène SE F 01:19:08
234 33 TANGUY Delphine V1 F ETABLES SUR MER 01:19:21
238 34 IBELE Sophia ES F TRAILERS DU GLAZIG 01:19:31
242 35 TREHIOU Gwenola V2 F LA VAILLANTE 01:19:47
243 36 LOTTON Anaëlle SE F LA VAILLANTE 01:19:53
244 37 PINARD Christelle V1 F 01:19:54
245 38 LE DOUARON Marine SE F 01:20:01
246 39 CARIOU Lise-Marie V1 F RAID ATTITUDE BZH 29 01:20:05
248 40 GUILLOU Fanny SE F 01:20:13
256 41 LUSSEAU Virginie SE F UACA SAINT BRIEUC 01:20:30
258 42 CROUE Maeva SE F RENNES TRIATHLON 01:20:35
259 43 TURQUET Nadege SE F 01:20:40
265 44 MORVAN Marjorie SE F 01:21:08
266 45 ALLAINMAT Laurence V1 F 01:21:12
272 46 BOTREL Jeanne V1 F LA VAILLANTE 01:21:34
274 47 GINESTE Carine V1 F 01:21:36
275 48 LE BONHOMME Amandine SE F TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:21:38
277 49 BEGUIN Emmanuelle SE F RENNES RUNNING 01:21:40
279 50 JASLET Morgane V2 F LES DEFOULES DE SAINT JOUAN 01:21:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5