Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LE BON Julien SE M AROMA CELTE 02:18:27
102 ROCHER GWILHERM SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:18:32
103 OLLIVIER-HENRY Fabien SE M SNLS 44 02:18:52
104 BOULBENNEC Francois V1 M 02:18:52
105 MOYSAN THOMAS SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:18:54
106 NAVELLIER OLIVIER V1 M REDEG29 02:19:24
107 DRILLET Hugo SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:19:25
108 GARO JULIEN SE M 02:20:08
109 JANDON Jocelyn SE M 02:20:24
110 LANDREAT Vincent V1 M AGILE TALON 02:20:28
111 GAUTIER .Nicolas SE M S/L AC CESSON 02:20:29
112 LENOUVEL JEROME SE M COURIN A VEZIN 02:20:35
113 MERDRIGNAC ERIC V1 M AS POMMERET 02:20:39
114 BLOUIN DAMIEN V1 M S/L ES CORSEN 02:20:40
115 GUYOT VINCENT SE M S/L AC HAUTE VILAINE 02:20:43
116 LE GALL Jean-jacques V2 M AROMA CELTE 02:20:47
117 BAHUAUD Gaetan V1 M AU TAQUET 44 02:20:50
118 GWENAIG BESNARD Gwenaig SE M 02:21:05
119 BOZEC Johann SE M 02:21:06
120 BRASSELET Olivier SE M 02:21:07
121 DERAPPE BENOIT SE M COURIR A DOL 02:21:07
122 LEMAIRE Charline SE F 02:21:09
123 PASGRIMAUD LAURENT V1 M 02:21:10
124 GROLLEAU VINCENT SE M 02:21:18
125 DELAUNAY Olivier V1 M 02:21:21
126 DEPAGNE Fabien SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:21:21
127 LE COQ CHRISTOPHE V2 M 02:21:23
128 RICARD MICKAEL SE M 02:21:26
129 RODDE BRUNO V1 M 02:21:28
130 BOISARD Jean-Christophe V1 M 02:21:51
131 GAUTHO Kevin SE M BREF, JE FAIS DU TRAIL 02:21:57
132 ROUGE FRANCK V1 M TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:22:00
133 PERON Nicolas SE M LA VAILLANTE 02:22:28
134 BRIAND Jean-Michel SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:22:54
135 LE BRAS Yves V1 M 02:23:04
136 OLIVIER Vincent SE M 02:23:16
137 ROGER Kévin SE M 02:23:20
138 NORMAND PHILIPPE V1 M S/L AC CESSON 02:23:35
139 FLAIS Jérémy SE M RENNES RUNNING 02:23:41
140 LENORMAND ANTHONY SE M JOGG HILAIRE 02:23:43
141 TOISOUL Mélanie SE F 02:23:47
142 GOUIFFES DIDIER V2 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:23:49
143 SALMON Gwazeg V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:24:09
144 VEILLON Philippe V2 M LE RHEU JOGGING 02:24:13
145 LE MENER STEPHANE SE M TEAM DU PELEM 02:24:44
146 GROT GURVAN SE M TEAM AROMA CELTE 02:24:46
147 BRIENS François V1 M 02:24:49
148 HINAULT ALEXANDRE V1 M 02:24:49
149 LE FLOCH Jean marie SE M TEAM BREIZH CLUB 02:24:57
150 GUYOT JEROME V1 M 02:25:01