Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 RAULT Gabriel V1 M JE COURS DANS LA PAMPA...ET J AIME CA 02:25:06
152 GABORIT Florian ES M 02:25:06
153 AUVRAY CLEMENT SE M OMNISPORT PITHIVIERS 02:25:08
154 LE SOLLIEC Yann V1 M FARTLECK 02:25:10
155 GUEGUEN THOMAS SE M S/L CA MORLAIX 02:25:31
156 MARC Henrick SE M TREGUEUX ATHLETISME 02:25:33
157 CONAN Marlène SE F ATHLETIC CREW 02:25:33
158 MICHOT MICKAEL V1 M 02:25:33
159 LE YOUDEC LUDOVIC V1 M 02:25:39
160 RAOULT Benjamin SE M 02:25:41
161 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:25:44
162 LE GOAS Pierre-Alexandre SE M 02:25:47
163 TURUBAN Stephane SE M 02:25:53
164 GUEGUEN Patrice SE M KORONG SPORT NATURE 02:26:04
165 LE COQ Mathias V1 M 02:26:07
166 SIMONNE Cédric V1 M LES AGNELETS 02:26:10
167 JEROME BORDE JEROME V1 M 02:26:31
168 SALMON Mathieu SE M 02:26:34
169 VIOT PAULIN ES M TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:26:34
170 BERTHOU GAEL SE M 02:26:39
171 ZUNDEL SOLENNE V1 F TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:26:42
172 MOISAN DAMIEN SE M PLEUMRUN 02:27:01
173 MILON ALBAN SE M S/L FREE RUN 02:27:03
174 PELLAN YANNICK V2 M TEAM TSA 02:27:10
175 LE GALL Frédéric V2 M TRAILER S DU GLAZIG 02:27:18
176 BLANCHARD GREGORY V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:27:20
177 LE ROY Dominique V2 M AS BEGARD 02:27:25
178 AMORIM Carlos V2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:27:31
179 LANOE Loïc V1 M TEAM DE L ESPOIR 02:27:36
180 LUCAS Damien SE M ELAN DU PORZAY 02:28:02
181 POIVET Steve SE M BREST GOELOPEURS 02:28:06
182 VEILLON NICOLAS V2 M USC TRI CHATEAUGIRON 02:28:10
183 GREE MICKAEL V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:28:27
184 BOLLO .REMI V1 M 02:28:34
185 PRIOUL SEBASTIEN V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:28:38
186 QUINCHON JEAN-BAPTISTE SE M 02:28:44
187 GARGAN Arnaud V1 M LANNION TRI 02:28:47
188 MONTAIGNE PASCAL V3 M LES AGNELETS 02:28:50
189 HINGANT Stéphane V1 M 02:28:56
190 NEDELEC Dominique V2 M 02:29:01
191 FONTAINE Johann V1 M 02:29:03
192 JOUBIN Sébastien V1 M TREMUSON 02:29:07
193 SEVER GILDAS SE M 02:29:08
194 BARRE Gwennaël V1 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:29:09
195 THOREL Rodolphe SE M 02:29:17
196 BALEINE Olivier SE M 02:29:25
197 RICOUL François SE M 02:29:30
198 LE GUEN ERWAN V1 M 02:29:54
199 DECHANCE BENOIT SE M JOG HILAIRE 02:30:00
200 GAUTIER Kevin SE M 02:30:02