Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 PERROT Claude V2 M TRAIL DE GUERLEDAN 02:03:14
50 2 FLOURY Gilles V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 02:07:46
67 3 DESCHAMP FREDERIC V2 M EA ROMANS BOURG DE PEAGE 02:12:27
94 4 PERU ERIC V2 M FOULEES CONCARNOISES 02:17:49
116 5 LE GALL Jean-jacques V2 M AROMA CELTE 02:20:47
127 6 LE COQ CHRISTOPHE V2 M 02:21:23
142 7 GOUIFFES DIDIER V2 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:23:49
144 8 VEILLON Philippe V2 M LE RHEU JOGGING 02:24:13
174 9 PELLAN YANNICK V2 M TEAM TSA 02:27:10
175 10 LE GALL Frédéric V2 M TRAILER S DU GLAZIG 02:27:18
177 11 LE ROY Dominique V2 M AS BEGARD 02:27:25
178 12 AMORIM Carlos V2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:27:31
182 13 VEILLON NICOLAS V2 M USC TRI CHATEAUGIRON 02:28:10
190 14 NEDELEC Dominique V2 M 02:29:01
209 15 CHERON Hugues V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 02:31:11
214 16 BERTHELOT Alain V2 M AS R / BROCELIANDE TRIATHLON 02:31:36
220 17 CAMELI Stéphane V2 M 02:32:08
221 18 HUGONOT YANN V2 M MIL PATTES VITRE 02:32:11
222 19 LE BIHAN LOIC V2 M 02:32:16
227 20 LOISEAU Lionel V2 M 02:32:29
229 21 JOSSE Stephane V2 M TEAM TRAIL 35 02:32:34
237 22 BAHON Yannick V2 M BRP GUER 02:32:48
240 23 SIBIRIL GILBERT V2 M REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX 02:32:55
250 24 DUBEE Emmanuel V2 M 02:33:40
262 25 PLANTEC Daniel V2 M REDERIEN PLOUGOULM 02:34:01
264 26 BENOIT Pascal V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:34:12
274 27 CHEVALIER Hervé V2 M LA VAILLANTE 02:34:47
290 28 BRIENT Jean-Michel V2 M TRAILER 02:35:53
292 29 RIALET Stéphane V2 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:36:14
298 30 LE MAOUT BERNARD V2 M 02:36:30
320 31 HOCHART Eric V2 M 02:38:53
325 32 LE LEU Eric V2 M TRAILERS DU GLAZIG 02:39:09
328 33 SORIN Dominique V2 M 02:39:23
331 34 OLLIVIER Thierry V2 M PACE (NL) 02:39:29
334 1 BODIN Gaelle V2 F JOG LOISIRS COMBOURG 02:39:36
338 35 HEURTEL Philippe V2 M LA VAILLANTE 02:39:45
342 36 THEBAULT THIERRY V2 M TREGUEUX ATHLETISME 02:39:56
352 37 LE ROUILLE Pascal V2 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 02:40:31
355 38 VISSET JEAN MICHEL V2 M 02:41:03
358 39 LORGUEILLEUX LOUIS V2 M COURIR AU COGLAIS 02:41:10
365 40 GOURIO STEPHANE V2 M LA VAILLANTE 02:42:06
377 41 POMMIER PATRICK V2 M UACA ST6BRIEUC 02:43:45
384 2 TREUSSARD Bernadette V2 F 02:44:23
386 42 JAECKERT Frédéric V2 M SAS TRIATHLON 37 02:44:34
389 43 DERBRE VINCENT V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 02:44:48
406 44 LECHAN Jean Noel V2 M 02:46:04
444 45 MEGRET PATRICK V2 M 02:47:36
446 46 MUZELLEC HERVE V2 M VC LAILLE 02:47:46
454 47 ROUSSIN Yannick V2 M 02:48:24
455 48 LE COQ PASCAL V2 M TRAILER S DU GLAZIG 02:48:35
Première page Page précédente 1 2 3 4