Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 GITTON VIRGINIE V1 F 02:48:00
452 LECOLLINET Max V1 M 02:48:00
453 LE BOURBASQUET Romain SE M LES WALLABIS 02:48:20
454 ROUSSIN Yannick V2 M 02:48:24
455 LE COQ PASCAL V2 M TRAILER S DU GLAZIG 02:48:35
456 LE LAMER MICHAEL V1 M GUERLEDAN AVENTURES 02:48:37
457 BOUGEARD Christophe V1 M 02:48:40
458 LUCAS Benoît V1 M TY POUSS PAYSAGE 02:48:41
459 PICHOT Olivier V1 M 02:48:42
460 DUPUIS Luc V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:48:43
461 BECHEMILH David SE M MANITOU SPORTING CLUB 02:48:44
462 LANCHEC YANN V1 M 02:48:53
463 LE MEE Jean luc V2 M AS POMMERET 02:48:56
464 LE ROUX DAVID V1 M 02:48:57
465 BILY PIERRE SE M 02:49:14
466 LE GONNIDEC Ophélie V1 F LA VAILLANTE 02:49:16
467 DESURY Arnaud V1 M LA VAILLANTE 02:49:17
468 REDUREAU Jean-claude V2 M 02:49:27
469 MERHAND Yvonnick V2 M TRAILER S DU GLAZIG 02:49:30
470 GOTTELY Laurent V1 M 02:49:44
471 GOURHANT Yvon V2 M 02:49:44
472 EPIARD FLORENT SE M LA VAILLANTE 02:49:49
473 THOMAS Stéphane V1 M 02:50:07
474 GRIVEAU XAVIER V2 M PASS RUNNING / FFA 02:50:08
475 VALLET CLÉMENT ES M 02:50:20
476 LEMEE ANNIE V1 F LE RHEU JOGGING 02:50:30
477 PEDRON Marie SE F 02:50:47
478 MENARD DAVID V1 M 02:50:51
479 NEDELEC ELISE V1 F AGILE TALON 02:50:59
480 PERON Cédric SE M RUNNING DES BRUYERES 02:51:00
481 MINIER Jean-Charles V2 M 02:51:03
482 LE SCOLAN STEPHANE V1 M POKES TEAM CITROR 02:51:12
483 TAQUET Séverine V1 F 02:51:17
484 CHAPIN Romain SE M 02:51:24
485 LE HERVE Quentin SE M 02:51:26
486 ERNOT Yann V1 M 02:51:28
487 LADAN Ludovic V1 M LA ROCHE SPORTS NATURE 02:51:30
488 THOMAS MICKAEL V1 M LA ROCHE SPORT NATURE 02:51:30
489 SOCHON Carole V1 F MASTRIA53 02:51:39
490 ROUXEL BERNARD V3 M ATHLE DU PAYS DE REDON 02:51:39
491 QUERE Albin SE M JOGGING LOISIR ORGERES 02:51:44
492 BONIOU Sylvain SE M 02:51:46
493 BAZILE Claude V1 M POKES TEAM CITROR 02:51:47
494 QUINTRIC Laurent V1 M 02:51:49
495 JAFFRES Stephane V1 M LES AMOUREUX DE TREZIEN 02:51:49
496 FAVE Christophe V1 M 02:51:50
497 PILARD VINCENT V2 M CAP CINTRE 02:51:53
498 REHEL Yoann SE M ADVEVAN TRAIL 02:52:05
499 GIRARDET Julien SE M STARDUST 02:52:06
500 MORVAN KéVIN SE M CA ORSAY TRIATHLON 02:52:08