Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 COUTANT Grégoire SE M STMICROELECTRONICS 02:08:55
52 HALPERT YOAN SE M 02:08:59
53 HOUSSIER Steeve SE M 02:09:04
54 FLOURY Erwan SE M 02:09:31
55 CORBEL Gaetan SE M RT COUVERTURE 02:10:31
56 TESSIER Thomas ES M SAS TRIATHLON 37 02:10:33
57 PAVOINE FREDERIC V1 M CS GARNISON RENNES 02:10:41
58 GARNIER JEROME V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 02:10:44
59 LEMAUX Jimmy SE M 02:10:59
60 MAHE Julien SE M EDB 02:11:02
61 GAUTIER David SE M US LAVAL 02:11:13
62 MOISAN CHRISTOPHE SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:11:28
63 THOMAS DAMIEN SE M 02:11:30
64 CAPITAINE Jean-Noël V1 M 02:11:33
65 BALLANSAT Ludovic V1 M AS RABAJOU 02:12:02
66 PRIGENT LISSILOUR SYLVAIN SE M REDER LANN 02:12:21
67 DESCHAMP FREDERIC V2 M EA ROMANS BOURG DE PEAGE 02:12:27
68 LE BAIL LAURENT SE M 02:12:28
69 BANNER Mickaël SE M T3TEAM 02:12:32
70 SIMON PIERRE SE M 02:12:48
71 TESSIER Thibault ES M SAS TRIATHLON 37 02:13:06
72 RAOUL ANTONY V1 M 02:13:09
73 BACONNAIS JULIEN SE M 02:13:16
74 MILON WILFRIED V1 M 02:13:17
75 MARTIN Arnaud SE M PLERGUER 02:13:33
76 LE ROUX Anthony SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:13:36
77 ROUSSEAU Hermann SE M TALENSAC RUNNING 02:13:58
78 GAUBERT Julien SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 02:14:15
79 CHEMIN BENJAMIN SE M 02:14:38
80 HERVE Jean noel V1 M TREMELOIR SPORT NATURE 02:14:41
81 DERRIEN STEPHANE SE M 02:14:56
82 LE NAOUTOUT Damien SE M TEAM DE LA GRAND VILLE 02:15:05
83 CLAUSTRE Mathieu SE M RIDE OR DIE 02:15:05
84 CAROU TANGI SE M US SAINT MARS LA BRIERE 02:15:07
85 GUEZELLOU Thomas JU M 02:15:19
86 VINCENT Delphine SE F INTERSPORT GUINGAMP 02:15:22
87 LE CORGUILLE Maxime SE M 02:15:25
88 NOZAY Antoine SE M TALENSAC RUNNING 02:15:33
89 GUILLEVIC François SE M 02:15:48
90 LAUNAY .tony V1 M STADE LAVALLOIS 02:16:11
91 HINAULT Guénoël SE M 02:16:20
92 LE GUILLOU Julien SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 02:16:45
93 LE COQ Cedric SE M 02:17:35
94 PERU ERIC V2 M FOULEES CONCARNOISES 02:17:49
95 TROADEC Martial SE M 02:17:53
96 GUEMAS Jean-marie V1 M 02:18:07
97 GUEMAS Steeven ES M 02:18:08
98 DANIEL Loïc V3 M INTREPIDES DES ROSAIRES 02:18:13
99 MASSE Frédéric V1 M INTREPIDES DES ROSAIRES 02:18:14
100 PANNOUX Rémy SE M 02:18:18