Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 COURCOUX Kilian SE M 02:30:10
202 BESNARD Jimmy SE M 02:30:10
203 LEVEQUE Antoine SE M 02:30:16
204 TIREL Gwenael V1 M TEAM DE L ESPOIRE LOUDEAC 02:30:23
205 LE MOULEC Damien SE M 02:30:34
206 RICARD Nicolas SE M 02:30:37
207 FOUERE Yann V1 M ECBT 02:30:51
208 POULARD David SE M RANCE JOGGING 02:31:07
209 CHERON Hugues V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 02:31:11
210 GESMIER Sebastien SE M TC VAL 02:31:12
211 GOAZIOU Samuel SE M ROSTRENEN FC 02:31:24
212 RAULINE Florian SE M 02:31:25
213 FRAVAL MORGAN SE M 02:31:25
214 BERTHELOT Alain V2 M AS R / BROCELIANDE TRIATHLON 02:31:36
215 LE FOLL Erwan V1 M 02:31:40
216 BALAO François SE M 02:31:49
217 EHRHARDT Prisca SE F T3TEAM 02:32:00
218 ANDRAUD MATHIEU SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:32:02
219 TURPIN David-Maurice V1 M TOTAL NORMANDIE 02:32:03
220 CAMELI Stéphane V2 M 02:32:08
221 HUGONOT YANN V2 M MIL PATTES VITRE 02:32:11
222 LE BIHAN LOIC V2 M 02:32:16
223 SOHIER Arnaud SE M LE RHEU JOGGING 02:32:20
224 BACHELOT Samuel V1 M TEAM CAVE 02:32:21
225 BOCQUEHO Nicolas SE M 02:32:23
226 FREIRE Grégory V1 M 02:32:24
227 LOISEAU Lionel V2 M 02:32:29
228 POIRIER Simon SE M 02:32:29
229 JOSSE Stephane V2 M TEAM TRAIL 35 02:32:34
230 LECHABLE PHILIPPE V1 M TEAM TRAIL 35 02:32:35
231 DEMOY Ludovic SE M 02:32:35
232 LE HEGARAT Mathieu SE M 02:32:36
233 LE BUHAN NICOLAS V1 M AHB /TEAM DU PELEM 02:32:36
234 ARTHUR Vincent SE M S/L CO PACEEN 02:32:38
235 KIM Vannarith SE M KASTELL TRAIL RUNNING 02:32:41
236 STICHELBAUT Pierre V1 M DINARD JOGGING 02:32:42
237 BAHON Yannick V2 M BRP GUER 02:32:48
238 LORANT Bruno SE M MILPATTES VITRE (35) 02:32:49
239 HERY ROMUALD SE M TEAM GRAND VILLE 02:32:51
240 SIBIRIL GILBERT V2 M REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX 02:32:55
241 AMAR David V1 M RCCN 02:32:59
242 RAGUENES ANTONY SE M 02:33:12
243 ANDRIEUX PATRICK V1 M LA VAILLANTE 02:33:22
244 VOURCH Franck SE M 02:33:23
245 STERVINOU NICOLAS SE M SNLS 44 02:33:31
246 CAOUREN IWAN SE M SA MONTROUGE PARIS 12 02:33:33
247 CASTEL Ludovic SE M 02:33:36
248 POIRIER Quentin SE M 02:33:37
249 BOISRAME Fabienne V1 F TALENSAC RUNNING 02:33:38
250 DUBEE Emmanuel V2 M 02:33:40