Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 TURUBAN ANTHONY SE M 02:33:43
252 SAIGET Mika V1 M 02:33:44
253 ROUAULT Vincent V1 M REDEG 29 02:33:45
254 LARDIERE MATHIEU SE M LA VAILLANTE ST BRIEUC 02:33:46
255 LEBRETON Nathalie V1 F 02:33:48
256 COLLIN CHRISTOPHE V1 M BROCELIAN RUNNING PAYS DE GUER 02:33:49
257 BASSET Fabrice V1 M 02:33:50
258 BRIAND JORDAN ES M 02:33:53
259 BEUCHER Benjamin SE M 02:33:54
260 MAUNY Marc V1 M ASAEC COETQIDAN TRIATHLON 02:33:56
261 TROADEC Marina V1 F 02:33:59
262 PLANTEC Daniel V2 M REDERIEN PLOUGOULM 02:34:01
263 JAECKERT Baptiste SE M WASQUEHAL TRIATHLON 02:34:11
264 BENOIT Pascal V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:34:12
265 LE FOLL Regis SE M KORONG SPORT NATURE GLOMEL 02:34:14
266 DASSE MARC V1 M S/L FREE RUN 02:34:20
267 OREAL Damien SE M 02:34:25
268 LE GONIDEC Estelle SE F 02:34:27
269 SEVENOU NICOLAS SE M AC VEULAIS 02:34:28
270 LE POTTIER Arnaud V1 M TEAM STALAVEN EURALIS 02:34:30
271 HINAULT THOMAS SE M 02:34:32
272 FAIRIER David V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:34:35
273 CHESNOT Julien SE M RUNNING VAL D HYROME 02:34:36
274 CHEVALIER Hervé V2 M LA VAILLANTE 02:34:47
275 AUDO Aymeric V1 M TEAM BTA 02:34:49
276 GLEYO WILFRIED SE M 02:34:50
277 GUILLON Arnaud SE M 02:34:53
278 SOCHON Samuel V1 M MASTRIA53 02:34:58
279 MAUNY Mickaël V1 M MASTRIA 53 02:34:59
280 DEMARTY Aldric SE M LA VAILLANTE COURSE A PIED SAINT BRIEUC 02:34:59
281 HELLIO Erwan SE M T3 TEAM 02:35:06
282 FAIRIER STEPHANE V1 M 02:35:12
283 BOUDER FABRICE V1 M 02:35:24
284 LAVIGNE Cécilian V1 M 02:35:29
285 TARLET Natacha V1 F ACR DINAN 02:35:37
286 ORHAN VALERIE V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:35:41
287 COROLLOU Yann SE M 02:35:42
288 ROUXEL LUDOVIC V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:35:45
289 DURU Guillaume SE M 02:35:46
290 BRIENT Jean-Michel V2 M TRAILER 02:35:53
291 GUILLEMOT FREDERIC V1 M 02:36:09
292 RIALET Stéphane V2 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:36:14
293 LE DENMAT MORGAN V1 M TEAM DU PELEM 02:36:18
294 FROGER Pierre-yves SE M 02:36:19
295 BORIS CAMPILLO GIMENEZ Boris SE M 02:36:22
296 LE SOURD Emmanuel SE M 02:36:24
297 LE MAOUT Ugo SE M 02:36:29
298 LE MAOUT BERNARD V2 M 02:36:30
299 JULOU Johann SE M 02:36:52
300 MORIN FREDERIC SE M 02:36:55