Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 SALMON Fabrice SE M PLEUMRUN 02:37:04
302 LE GOFF Ronan SE M BLG RUNNING TEAM 02:37:14
303 LE COZ Simon SE M 02:37:15
304 DUPOIRON Enguerrand SE M 02:37:18
305 MASSON Christian V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 02:37:20
306 BIARD Fabrice SE M LES ROMALANDES 02:37:22
307 MALARGE Maelle SE F COUREUR DE L ISLE GOUDELIN 02:37:23
308 LARMET BERTRAND V1 M 02:37:23
309 HULIN NICOLAS SE M 02:37:33
310 THOMAS LE BOULER Simon SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:37:34
311 COURTOIS Nicolas V1 M COURS TOUJOURS TU M INTERESSES 02:37:49
312 PEIGNE Jean claude V1 M 02:37:51
313 GUILLET Marc V3 M COURIR A TREMUSON 02:37:52
314 BRIAND Matthieu V1 M 02:37:55
315 MAHE FLORIAN SE M 02:38:15
316 MARTEIL Gwenael V1 M TEAM GRAND VILLE 02:38:17
317 TRIPET Christophe V1 M 02:38:31
318 MONOT VALERIE V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:38:48
319 LE QUERE INES SE F UN SOUFFLE POUR LA MUCO 02:38:49
320 HOCHART Eric V2 M 02:38:53
321 PINOT ALEXANDRE V1 M TEAM AROMA CELTE 02:38:56
322 BOCHE CHRISTELLE V1 F TEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL 02:38:58
323 PERSEHAIE Laurent V1 M 02:39:00
324 AUFFRET Gaetan V1 M RUNNING DES BRUYERES 02:39:01
325 LE LEU Eric V2 M TRAILERS DU GLAZIG 02:39:09
326 PANNEREC MATHIEU SE M 02:39:18
327 LEYZOUR Jonathan SE M 02:39:22
328 SORIN Dominique V2 M 02:39:23
329 LAGADEUC KELIAN ES M 02:39:24
330 CHEDOTEL David V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:39:27
331 OLLIVIER Thierry V2 M PACE (NL) 02:39:29
332 LE FLEM Goulven SE M 02:39:32
333 LHOTELLIER Jean-noel V1 M 02:39:35
334 BODIN Gaelle V2 F JOG LOISIRS COMBOURG 02:39:36
335 CORNEN FRANCK V1 M 02:39:36
336 LE BARS ANTHONY V1 M TREMELOIR SPORTS NATURE 02:39:37
337 OLLIVIER Laurent V1 M 02:39:37
338 HEURTEL Philippe V2 M LA VAILLANTE 02:39:45
339 PASQUIER FREDERIC SE M 02:39:49
340 ANNE MARIE-HELENE V1 F RANCE JOGGING 02:39:49
341 GEORGEAULT Mickael V1 M 02:39:53
342 THEBAULT THIERRY V2 M TREGUEUX ATHLETISME 02:39:56
343 PAUGAM Sylvain SE M BRP GUER 02:40:04
344 PONCHON Alexandre SE M 02:40:07
345 BETHUEL Julien SE M BROCELIANDE AVENTURE 02:40:12
346 FRANCOIS Hugo SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:40:13
347 RAULO ALAIN V3 M S/L COURIR A SAINT AVE 02:40:13
348 RAULO FREDERIC V1 M S/L COURIR A SAINT AVE 02:40:14
349 LECROC Renan V1 M TEAM DE L ESPOIR 02:40:20
350 BERTHELEU Franck SE M 02:40:21