Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 HYDRIO Stéphane V1 M 02:40:26
352 LE ROUILLE Pascal V2 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 02:40:31
353 COUTUREAU Victor SE M TEAM STAVALEN EURALIS 02:40:44
354 DERBRE Kévin SE M 02:40:51
355 VISSET JEAN MICHEL V2 M 02:41:03
356 BONHOMME ALEXANDRE SE M 02:41:05
357 LE RIBOTER Sylvain V1 M COURIR A POULDREUZIC 02:41:10
358 LORGUEILLEUX LOUIS V2 M COURIR AU COGLAIS 02:41:10
359 JOUANY ANTHONY SE M 02:41:12
360 BALAY Regis V1 M TRAILER D ARMOR 02:41:17
361 LEGIONNET Mathieu ES M VBE 14 02:41:31
362 FLOC'H Tangi V1 M AGILE TALON 02:41:35
363 FAIVRE Philippe V1 M S/L AC ST BREVIN 02:41:56
364 GUILLOTIN Michael V1 M 02:42:03
365 GOURIO STEPHANE V2 M LA VAILLANTE 02:42:06
366 HAREL Frederic V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 02:42:10
367 LEMOINE Benoît V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 02:42:24
368 LE GUILLOU Gwenolé V1 M COURIR A PLEYBER 02:42:40
369 TADEJ JO V1 F TRAILER D ARMOR 02:42:58
370 LE VAILLANT SEBASTIEN V1 M 02:43:03
371 NEVEU CYRIL V1 M 02:43:08
372 PRYNNE Florent SE M EDB 02:43:09
373 STREIBEL Yohann SE M 02:43:34
374 CARDOSO DAVID V1 M STADE LAVALLOIS 02:43:35
375 LECUYER David V1 M 02:43:39
376 GAULT Berengere SE F SAS TRI 37 02:43:44
377 POMMIER PATRICK V2 M UACA ST6BRIEUC 02:43:45
378 SIMON Gildas SE M REDEG 29 02:43:50
379 FEVRIER Jean-François SE M APPEL D AIR 02:43:50
380 PATRICE DARCHE Patrice V3 M 02:43:54
381 COULBEAU LUDOVIC V1 M CAP CONDE 02:44:10
382 COLLY Olivier V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:44:16
383 BENOITS Ludovic V1 M SEULOMON 02:44:19
384 TREUSSARD Bernadette V2 F 02:44:23
385 MOREL JEAN-CHRISTOPHE V1 M 02:44:24
386 JAECKERT Frédéric V2 M SAS TRIATHLON 37 02:44:34
387 ANGERS NICOLAS SE M S/L ENDURANCE 72 02:44:37
388 LEFEUVRE DAVID SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 02:44:41
389 DERBRE VINCENT V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 02:44:48
390 GUELTAS ADELINE SE F TRAIL DE GUERLEDAN 02:44:54
391 JULOU Guirec V1 M 02:44:55
392 LE FEVRE LAURENT SE M 02:44:56
393 GATE Mickael SE M PLAINTEL AVENTURE 02:44:57
394 CHEVRETTE Remi V3 M 02:44:57
395 MARCHAND Guillaume V1 M 02:45:00
396 ROUVRAIS Gwendal SE M 02:45:10
397 LE FUR Morgan V1 M TEAM DU PELEM 02:45:24
398 SAVIGNAC Vincent SE M 02:45:27
399 TARDIVEL Mickael V1 M FDM MENESTRAIL 02:45:29
400 TURQUET Eric V1 M 02:45:38